Восстановление кода за 3 месяца [дубликат]

На этот вопрос уже есть ответ здесь:

Сегодня я попытался установить xubuntu на моем ПК, но у меня возникли проблемы с разбиением на разделы, пока я пытался исправить это, я случайно удалил все с разделов.

Возможно ли восстановление из NTFS с помощью Xubuntu.

Объем данных на моем жестком диске превышает 400 ГБ: песни, семейные фотографии, мои работы !!

0
задан 4 January 2016 в 00:44

1 ответ

От рассмотрения комментариев я думаю, что могу помочь Вам решить свою проблему.

  1. Получают живую сессию, работающую от USB или CD.
  2. Открывают GParted, в то время как на живой сессии (диск "/" не должен быть смонтирован).
  3. Удаляют все разделы на Вашем диске - не форматируют их, просто удаляют их из реестра.

    Ваш диск данных был потерян и перезаписан Вашей новой установкой, и чтобы испытательный стенд восстановил Ваш диск данных, новые, переопределяющие разделы должны закончиться. Создайте резервную копию чего-либо, на чем Вы имеете там и удаляете все разделы.

    Теперь, потому что Xubuntu был установлен по Вашему разделу данных (принимающий раздел данных занял все место), существует mostlikely, собирающийся быть пропавшими без вести данных. Надо надеяться, испытательный стенд может восстановить то, в чем Вы нуждаетесь.

  4. Теперь выполненный испытательный стенд и восстанавливают Ваши данные испытательный стенд использования. Ищите раздел NTFS, или безотносительно типа, которым Ваш раздел данных был ранее. Testdisk найдет Ваш недавно удаленный ext4 раздел, но Вы не хотите это. Вы, возможно, должны сделать глубокие сканирования для возвращения раздела данных.

, Если Вы нуждаетесь в большем количестве помощи с этим, прокомментируйте здесь для сообщения мне.

я сделал это прежде (я dd'd первая приблизительно сотня мегабайтов моего диска, потеряли все, использовал испытательный стенд для возвращения всего этого), таким образом, у меня есть опыт здесь!

1
ответ дан 26 July 2019 в 10:27

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: