Внешний Жесткий диск USB Продолжает вращаться даже, после безопасно удаляют!

Я - содержание, роющее для решения в течение последних нескольких дней, но не мог получить решение до сих пор. Я использую Элементы WD внешний USB на 2 ТБ жесткий диск в порте USB 3.0 для максимальной оптимизации, но проблема состоит в том, что даже после того, как я безопасно удаляю из своего файлового менеджера или Тире Единицы, которого это продолжает поворачивать, который я могу чувствовать очень ясно. Я боюсь отключения его при вращении, и я не хочу рисковать.

Это не может быть мой отказ жесткого диска, поскольку это прекращает вращаться, как только я безопасно удаляю из Windows OS. Также я помню, что это не было то же для Ubuntu, которую я использовал до 14.04 LTS.

Там какой-либо путь состоит в том, чтобы зафиксировать это в Ubuntu 14.04 LTS? Я предпочитаю его столь же простой, как безопасно удаляют опцию. Я не предпочитаю выполнять любую команду каждый раз, я должен удалить свой жесткий диск.

6
задан 11 January 2016 в 06:00

2 ответа

Я использую Seagate внешний диск жесткого диска, и я удаляю свой жесткий диск из Ubuntu на двух шагах:

  1. В файловом менеджере, нажимающем маленькое , извлекаются значок.
  2. Затем щелчок правой кнопкой и безопасно удаляют внешний жесткий диск.

я не проверил на других, поскольку у меня есть только Seagate жесткий диск, таким образом, не уверенный, будет ли это работать над другими, но можно дать ему попытку.

8
ответ дан 23 November 2019 в 07:34

Не волноваться. Что 'Безопасный удалить' означает, что ничто не должно быть или пишется в диск. Сам диск должен замедлиться по сравнению с 5200 об/мин для обнуления, Этот процесс, очевидно, должен произойти только после того, как сам диск заканчивает СВОЙ цикл чтения-записи.

, Другими словами, безопасно сразу удалить внешний диск, не создавая проблемы, но будучи сам осведомленный параноик, который я, я ожидаю за дополнительные несколько секунд до удаления. Но снова, не необходимо сделать так.

1
ответ дан 23 November 2019 в 07:34

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: