Компьютер закрывается после нескольких часов сна, в то время как отключено

Когда я поместил свой компьютер, чтобы спать, закрыть его крышку и отключить питание от стены, затем это закроется автоматически приблизительно после 2 часов. Это не похоже на батарею, умирает, потому что, когда это происходит, батарея обычно составляет приблизительно 98%, полностью заряженных. Иногда, когда я открываю крышку, экран становится черным, и я могу решить проблему путем изменения яркости через клавиатуру. Но я не говорю об этой проблеме. Компьютер действительно закрывается, это не просто черная экранная проблема.

У меня нет проблемы с батареей, потому что она может стоять долгое время, отключенное, если компьютер не спит.

Как я останавливаю эту проблему? Когда это происходит, я теряю все окна браузера и другие вещи.

Я использую Ubuntu 14.04 LTS. Мой компьютер, Стремятся V5-572G-6679. У меня есть двойная загрузка вдоль боковых окон 8.1. У меня есть NVIDIA GeForce GT 720M.

PS: сон = приостановленный.

2
задан 22 January 2016 в 20:48

2 ответа

Для нескольких человек это было проблемой с драйверами NVIDIA и было решено путем установки последних собственных драйверов.

sudo add-apt-repository ppa:ubuntu-x-swat/x-updates
sudo apt-get update
sudo apt-get install nvidia-graphics-drivers

(или sudo Кв. - получают установку, текущую Nvidia )

я надеюсь, что она будет работать на Вас!

1
ответ дан 2 December 2019 в 04:59

Была функция, которую материнские платы Intel выпустили некоторое время назад названный быстрый запуск для автоматического преобразования из режима приостановки для спящего режима режима после тайм-аута, которому я верю, принял значение по умолчанию к двум часам. Взгляните вокруг на свои опции BIOS и попытайтесь отключить его.

0
ответ дан 2 December 2019 в 04:59

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: