Я не могу передать вывод терминала в файл

Аналогичные симптомы: 12.04, панель запуска и панель меню исчезают во время сеанса входа в систему. Как ни странно, они все еще чувствительны, просто невидимы.

Обходной путь для меня: используйте ctrl-alt-del для выхода из системы (нужно ударить его дважды?); появляется диалоговое окно с отсутствующим меню и пусковыми установками. Отменить выход.

Использование встроенного драйвера для графики Nvidia.

1
задан 24 December 2013 в 02:03

2 ответа

Как ни странно, перенаправление работает нормально (я только что проверил это с помощью мыши) ... Кажется, это проблема, характерная для виртуального устройства.

Ну, это было намного больше, незнакомец проблема, чем я изначально думал. Короткий ответ: он буферизирован, и когда вы контролируете + C, этот буфер теряется. Теперь я не знаю, почему он буферизуется для виртуального устройства, а не для физических ... Это выше моего уровня оплаты.

Как обойти это довольно просто (снова из он буферизуется, и когда вы контролируете + C, этот буфер теряется в Unix и Linux):

stdbuf -oL xinput test 5 > test

И причина, по которой вы видели почему вывод раньше - это потому, что виртуальная клавиатура записывается в активное окно (например, на физическую клавиатуру).

3
ответ дан 24 May 2018 в 13:48
  • 1
    @kenn Извините за то, что вы прыгнули с пистолета. Команда, похоже, имеет довольно большую причуду. – Oli♦ 23 December 2013 в 17:39

Попробуйте это,

xinput test 5 > text.txt
0
ответ дан 24 May 2018 в 13:48

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: