Средство запуска приложения на lubuntu

Я просто установил lubuntu на своем Dell Inspiron

Просто удивление, если я могу установить средство запуска приложения (на левой стороне экрана в Ubuntu), не устанавливая GNOME?

0
задан 29 January 2016 в 12:24

2 ответа

Вы не можете установить просто Средство запуска из Ubuntu, Вам был бы нужен целый рабочий стол, и это ТРЕБУЕТ gnome, поскольку Единица основана gnome

sudo apt-get install ubuntu-desktop

, я был бы точно так же, как, чтобы указать что использование этого вида поражений точка Lubuntu, являющегося максимально легким, как Единица рабочий стол Ubuntu, быть очень тяжелым на ресурсах, но это - Ваш выбор, хотя использование Xubuntu может быть лучшим решением, или

, прикрепление А должно удовлетворить Ваши потребности, я рекомендовал бы plank, ранее docky, это все еще сохраняется и может быть перемещено слева от Вашего дисплея.

Выполнение это в терминале для установки plank

sudo add-apt-repository ppa:ricotz/docky
sudo apt-get update && sudo apt-get install plank

enter image description here

Жаль я не мог найти изображение его слева на Lubuntu, но можно измениться alingement в настройках для перемещения его..

1
ответ дан 29 September 2019 в 13:25

Вы имеете в виду это средство запуска приложения слева?

Если так, это - оболочка Единицы, и можно использовать его путем установки unity пакет (вместо того, чтобы установить целый рабочий стол Ubuntu.

sudo apt-get install unity

Принимают во внимание, что это вытянет партии из пакетов от официального рабочего стола Ubuntu, включая несколько компонентов GNOME (хотя не целая среда GNOME), и может победить цель выполнить LUbuntu, как легкая среда.

1
ответ дан 29 September 2019 в 13:25

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: