Где я могу найти Быстрые 2.6.0 пакетов?

Я сталкиваюсь с этой ошибкой Swift, которая исправлена в 2.6.0 выпусках Swift на сервере Ubuntu 14.04.

Я ищу deb пакет быстрого объектного сервера в версии 2.6.0. Насколько я знаю, облачный архив (Команда Сервера Ubuntu) обеспечивает версию 2.5.0.

С другой стороны, существует ли способ надежно применить патч (вероятно, эта часть кода) в продуктивной среде? Я не нашел документации в том, как подать заявку, фиксируют вручную.

6
задан 4 February 2016 в 02:09

4 ответа

2
ответ дан 23 November 2019 в 08:05

Облачный Архив Ubuntu обычно дорожки версии, которые поставлялись с каждым выпуском OpenStack. Последний выпуск OpenStack (Свобода), поставленная с быстрыми 2.5.0, который является тем, что находится в облачном архиве.

ряд быстрого проекта и этап информация, а также спроектированная сводка выпуска OpenStack Митака может быть полезна дорожке.

1
ответ дан 23 November 2019 в 08:05

Существует два различных сервера, размещающие debian пакет для Swift.

Зеркало Германии
Зеркало Дании

не должно быть большим различием, но возможно, что им выяснили ошибку. Способ узнать состоит в том, чтобы установить и попробовать его. Если ошибка все еще там затем, Вы знаете, что она не зафиксировала 🠘 ›

0
ответ дан 23 November 2019 в 08:05

Этот ответ не получит Вас последний пакет Swift 2.6.0, но обращается к Вашей 'альтернативной' опции: как исправить существующую версию для обхождения определенной проблемы. Несколько шагов потребовали:

  1. необходимо будет удостовериться, чтобы Вам включили исходные репозитории путем открытия /etc/apt/sources.list с любимым текстовым редактором и некомментария строк, начинающихся # deb-src (путем удаления знака "диез" и пространства). Затем выполненный sudo apt-get update.
  2. Добавляют зависимости от сборки:

    sudo apt-get build-dep swift
    sudo apt-get install build-essential fakeroot devscripts
    
  3. Делают каталог сборки, загружают источник, загружают и применяют требуемое исправление. Я поместил патч в раздел 'патчей' моего веб-сайта, но можно, конечно, непосредственно получить патч сами от быстрого сайта мерзавца:

    mkdir swift_build && cd swift_build
    apt-get source swift
    wget http://www.andrews-corner.org/patches/replicator_intersection_fix.diff
    cd swift-2.5.0
    patch -p1 < ../replicator_intersection_fix.diff
    
  4. Фиксируют упаковку debian путем создания небольшого изменения номера версии и добавления подходящего комментария. Я просто переименовал версию к 2.5.0-0ubuntu3, и это гарантировало ее номер 1, занимающий место в репозитории так, чтобы она не была перезаписана меньшей версией быстро:

    debchange -i
    
  5. Делают запись патча:

    dpkg-source --commit
    
  6. Восстанавливают и устанавливают пакет:

    debuild -us -uc -i -I
    sudo debi
    

И этого должно быть достаточно для подъема исправленной версии и движения, я несколько раз пробегал эти шаги в моей собственной системе, и это работает хорошо :). Если Вы сталкиваетесь с проблемой, взглянули на ссылку ниже.

Ссылка:

0
ответ дан 23 November 2019 в 08:05

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: