Контакты / Адресная книга, эквивалентная OS X 'Контакты'

Это - больше предложение/наблюдение, чем прямой вопрос. Как большинство пожилых людей я запустил с DOS, затем Windows, но после этого я переключился на OS X и теперь, я хотел бы к (в 73 годах), выходит из Замечательного Мира Apple.

У меня есть своя целая жизнь (в данный момент) на моем Mac, и мне установили Ubuntu на моем запасном MacBook Pro. Я нахожусь теперь в процессе, "играющем/изучающем" мой способ смочь передать мою жизнь Ubuntu.

Одно приложение я нахожу пропавших без вести в Ubuntu, является эквивалентом "Контактов OS X". Единственное совместимое применение Ubuntu, которое я нашел, является Thunderbird, который, по-моему, разделили непрактическую "Адресную книгу" на биты миниатюрами, несколько из которых мне не нравится и который, кроме того, кажется невозможным изменить, кроме того, OS X (и iPhone), примечания не передают Адресной книге Thunderbird на моем Mac.

Таким образом, мой вопрос: почему что-то так же по-видимому просто как список контакта V карт (все на одной карте включая примечания, и синхронизирующий способный со смартфоном) отсутствующий в такой в других отношениях полной и хорошо сделанной ОС как Ubuntu?

Спасибо за чтение

Bob

5
задан 12 February 2016 в 20:19

4 ответа

Когда Вы устанавливаете rainloop, он идет с очень чистым и мощным приложением контакта. Это - веб-приложение, таким образом, это требует, чтобы иметь, говорят что apache2, чтобы помочь служить ему. Это может импортировать и экспортировать vcard.

0
ответ дан 25 July 2019 в 22:47

Я рекомендовал бы Вам использовать Адресную книгу Эволюции. Добавьте его в Центре программного обеспечения или от терминала - sudo apt-get install evolution

Или используйте Kontact от рабочего стола KDE - может быть установлен с sudo apt-get install kontact.

Смартфон должен синхронизировать с онлайн-сервисами, никакая потребность синхронизировать контакты с ПК!

Лично я предпочитаю Thunderbird.

0
ответ дан 23 November 2019 в 10:58

Этот вопрос действительно на основе того, какого менеджера по контакту Вы действительно ищете, каждый будет иметь различное чувство и взять некоторое использование получения к для пожизненного пользователя одного типа менеджера. Если Вам не нравится попытка Thunderbird другие в Центре программного обеспечения. (Как Dlume) enter image description here

, Если у Вас есть проблемы, передающие Ваши контакты, открывают новый вопрос о том, как передать контакты ( Контакты OS X-> Thunderbird), я использую address-book-app на 14,04. Я лично никогда не использовал расположение менеджера по контакту на Mac так, чтобы предположить, что менеджер для попытки действительно не помог бы. Озирайтесь в центре программного обеспечения, находят расположение, которое соответствует Вам, и затем перейдите к работе над передачей контактов с новым вопросом для того приложения.Надеюсь, это поможет!

0
ответ дан 23 November 2019 в 10:58

Я нашел, что KAddressBook был одним самым совместимым с импортом vcard контакты от Mac. Вы найдете его в программном обеспечении Ubuntu.Приятного отдыха!

0
ответ дан 23 November 2019 в 10:58

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: