Там какой-либо путь состоит в том, чтобы создать или моделировать скромную установку Ubuntu/Lubuntu на карте флэш-памяти с интерфейсом USB?

Я создал Полную установку Ubuntu 15.10 на карте с интерфейсом USB, которая хорошо работает, кроме того, что у меня нет порта USB 3.0, и это чрезвычайно медленно как ожидалось.

Там какой-либо путь состоит в том, чтобы сделать скромную установку (как щенок, которого Linux делает) Ubuntu (или Lubuntu, так как это менее требовательно в RAM) или вынудить полностью установленную версию предварительно загрузить, во время начальной загрузки, главным образом часто используемых частей его к RAM, для улучшения производительности?

Я предполагаю что, что замедляет систему, большинство является частями, которые часто читаются и пишутся, таким образом, я предполагаю, что ищу способ использовать часть RAM как виртуальный диск с этой целью.

Я очень знаю о том, что я могу просто мечтать, так как весь поиск с помощью Google для этого не возвратил результатов, более свежих, чем 2008, поэтому возможно, от этого сценария отказываются разработчики.:)

0
задан 14 February 2016 в 00:07

2 ответа

Я нашел этот поток

существует руководство того, как сделать точно, что я спрашиваю, но это довольно старо и допустимо для 14,10 версий. Таким образом, я должен попробовать его.

И здесь я нашел, как уменьшить свопинг и как к make-файлам остаются в кэше RAM дольше, который обе справки.

0
ответ дан 25 July 2019 в 22:42

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: