Пытаясь установить Пар, пропавших без вести Центра программного обеспечения?

Вы парни были очень услужливы на прошлой неделе в моих поисках для загрузки Пара. Я управляю Ubuntu на своем Toshiba Chromebook 2 и загрузил футбольного менеджера и был всей пользой, пока моей девушке этим утром не удалось сбросить мой компьютер, таким образом, я теперь возвращаюсь к начальной ситуации и потребность некоторой справки.

Я только что переустановил Гренок на дисплее KDE, но кажется, что центр программного обеспечения нигде не найти. Я попробовал подсказку;

sudo apt-get install software-center

Но меня встречают сообщением

sudo:

 apt-get: command not found

Я обещал моим друзьям, что мне установят его сегодня, и они повсюду вокруг моего дома сегодня для сессии игр поэтому, если я мог разрешить это, я буду благодарен, Вы уже - легенды в моих глазах.Удачи.

Матовый.

0
задан 14 February 2016 в 18:18

2 ответа

Было бы хорошо знать, как ПК был пересдан и что было сделано точно. Поскольку далеко мое исследование (googeling) принесло мне: Терминал: sudo: склонный - доберитесь: команда, не найденная , предлагает, чтобы чистое переустановило.

1
ответ дан 29 September 2019 в 12:13

Что-то пошло не так, как надо с Вашей установкой. попытайтесь расположиться склонный - добираются. это должно быть в/usr/bin/apt-get/. В противном случае посмотрите, на самом деле ли файл там. Затем проверьте $PATH: $PATH эха. Действительно ли/usr/bin/абсолютно пуст? В этом случае Ваша единственная опция состоит в том, чтобы переустановить Ubuntu. Или есть ли просто, никакой склонный файл - не добирается? Затем загрузите и вручную установите способный пакет, следующим образом: посмотрите на свой/etc/apt/sources.list, чтобы найти корректное зеркало, затем перейти к тому зеркалу, к pool/main/a/apt/каталогу, загрузить корректный .deb файл для Вашей архитектуры и установить его с sudo dpkg -i apt-xxx.deb

, Если у Вас есть слишком много пустых папок (/домой и т.д....) затем лучше для переустановки Ubuntu снова и снова.

0
ответ дан 29 September 2019 в 12:13

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: