Почтовый клиент Dekko - IMAP - Как настроить исходящий (SMTP) почтовые настройки

Я успешно настроил учетную запись ящика входящих сообщений IMAP на Dekko по Телефону Ubuntu, но не могу найти, что любая кнопка позволяет мне настраивать (исходящие) настройки SMTP.

Я был бы действительно благодарен, если кто-либо может пролить некоторый свет на это?

(Интереса нет никаких тегов в популярном списке, которые имеют дело конкретно с этим и ограничением, что нельзя добавить, что тег без счета определенных моментов таков, что не действительно возможно правильно отметить этот вопрос. Может случиться так, что это действительно существует где-нибудь, но существуют приблизительно 10 + страницы возможных тегов и никакой эффективный метод поиска на них. Я думаю, что это ограничение должно быть обращено, или я пропускаю что-то?)

3
задан 17 February 2016 в 09:36

2 ответа

Я испытал то же, как Вы сделали. К сожалению, необходимо добавить дальнейшую учетную запись SMTP к уже существующей учетной записи IMAP. Проверьте настройки своего почтового сервера для получения дальнейшей информации как номер порта и имя сервера.

Теперь, я могу получить и послать электронные письма по моему телефону человечности...

:)

2
ответ дан 1 December 2019 в 16:59

помните: Dekko это - теперь версия 0.6. Это верно, что необходимо добавить, что smtp-сервер И в этом smtp является отказом. Вы не можете скопировать Ваш посылать электронные письма в отправленную папку. Это не работы. Таким образом, необходимо отправить себе слепую копию. Христианин из Мюнхена

0
ответ дан 1 December 2019 в 16:59

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: