Хост Windows 8, Виртуальная машина с Ubuntu 15.10. Переустановите с большим количеством VRAM, действительно ли это возможно? Или …?

Я являюсь совершенно новым к VirtualBox и Ubuntu, обоим. У меня есть ноутбук HP 2000, 4 ГБ RAM и много VRAM, AMD на 1,30 гигагерца электронный 300 APU с Radeon HD Graphics, 128 килобайтов основного кэша памяти, 1 024 килобайта вторичного кэша памяти, 64-разрядной готовой, Многоядерной AMD Vision, но когда я запускаю Ubuntu через "V.B". это говорит, что моя V-RAM чуть выше 12, и раздел ползунка отображается серым так, я не могу скорректировать его.

  1. Действительно ли это возможно переустановить Ubuntu 15.10 снова и смочь увеличить V-RAM во время процесса или застревает я делающий его через Командную строку
  2. Когда Вы используете Командную строку, я, как предполагается, использую Командную строку Хоста или там один для использования через настольный центр Ubuntu где-нибудь?

Извините мое незнание, и VirtualBox И Ubuntu являются новыми (сегодня!) мне и я читаю все, что я могу об обоих, чтобы попытаться привыкнуть каждому...

0
задан 6 February 2016 в 02:52

3 ответа

Вопрос 1:

Да можно "переустановить" путем удаления VM путем щелчка правой кнопкой по нему в окне VirtualBox Manager и затем создания нового VM таким же образом. Хотя это вряд ли решит любые проблемы, Вы имеете.

Question2:

Ubuntu имеет Окно терминала, не командную строку. Для открытия это нажимает Ctrl + Alt + T

As for, чтобы использовать: используйте командную строку, если она имеет дело с вещами стороны хоста, используйте терминал, если это - вещи стороны VM (устанавливающий программное обеспечение, открываясь/редактируя файлы)

** примечание Стороны: VirtualBox только подойдет к 128 МБ для Видеопамяти, если Вы будете желать больше, чем это, необходимо на самом деле установить его на реальной машине

0
ответ дан 29 September 2019 в 12:53

Можно свободно изменить RAM, видеопамять, количество центральных процессоров, карт виртуальной сети, аудиоустройств, и больше для любой виртуальной машины. Но это требует, чтобы машина была не выполнение . Переустановка гостя не нужна и не поможет так или иначе.

, Как только Вы закрыли Вас виртуальная Ubuntu, Виртуальный менеджер по Полю будет допускать до 128 МБ VRAM. Виртуальная видеокарта, которую Вы, возможно, имели установленный с гостевые дополнения , предоставит многим, но не всем 3D возможностям видеокарты хостов. Этим это также использует физический VRAM, который имеет Ваша видеокарта. Вам никогда, возможно, не понадобятся больше, чем 128 МБ VRAM для присвоения виртуальному гостю, кроме того.

, Чтобы быстро получить доступ к терминалу в нажатии Ubuntu Ctrl Высокий звук T или искать Тире для "Терминала". Созданным в виртуальных терминалах, к TTY1 к TTY9 можно получить доступ путем нажатия F1 Хоста к F9 Хоста, где Размещают , является ключ, который Вы определили, чтобы быть "ключом хоста" в Виртуальном Поле (например, право Сдвиг - ключ). Вернитесь к экрану блокировки с F7 Хоста.

также существует интерфейс командной строки для управления виртуальной машиной от терминала хоста, но об этом думают для большего количества опытных пользователей, или в случае, если у нас была работа VM настольного меньше сервера.

0
ответ дан 29 September 2019 в 12:53

Я решил попробовать другой маршрут. Я выяснил, как установить UBUNTU 15.10 32 бита (она не будет иметь дело с 64 битами) через USB и после установки на своем собственном разделе, она говорит ДВОЙНУЮ ЗАГРУЗКУ? Несомненно, не, что я хотел, но я возьму его. Не может заставить BIOS сотрудничать, по-видимому, потому что у меня все еще нет двойной загрузки. Я буду продолжать искать фиксацию для этого для получения выбора двойной загрузки при запуске..., если кто-то не сможет найти меня решением кратчайшего пути. (HP 2000, Windows 8 Host.)

0
ответ дан 29 September 2019 в 12:53

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: