Как увеличить размер интерфейса приложений

Я абсолютно плохо знаком с Linux и Ubuntu очень жаль, если это кажется тривиальным. Я заметил, что в рамках некоторых приложений как Spotify, интерфейс является крошечным по сравнению с размером окна (см. изображение). Таким образом, я задался вопросом, могло ли у кого-то быть решение для этой проблемы, потому что для меня очень трудно считать или видеть что-либо.

Exemple проблемы с Spotify:

enter image description here

Заранее спасибо за Вас время и ответы.

2
задан 14 December 2019 в 00:53

2 ответа

Spotify говорит, что это не поддерживаемое приложение: Spotify для Linux является работой любви от наших инженеров, которые хотели слушать Spotify на их машинах разработки Linux. Они работают над ним в свое свободное время и в настоящее время не платформу, мы активно поддерживаем. Опыт может отличаться от наших других Настольных клиентов Spotify, таких как Windows и Mac. Можно сказать нам, что Вы думаете и просите у других пользователей справку в Рабочем столе (Linux) плата на форуме Сообщества Spotify. https://community.spotify.com/t5/Desktop-Linux/bd-p/desktop_linux

От вида этого, появляется, как будто они просто взяли свое приложение для Android и сделали наименее возможное, чтобы заставить его работать в Linux.

0
ответ дан 21 December 2019 в 23:34

Возможно, слишком поздно для ответа, но если вы хотите увеличить размер интерфейса для Spotify каждый раз, когда вы запускаете его, вам нужно добавить текст в файл запуска Spotify. В зависимости от того, как вы его установили, расположение «Стартера» может различаться. Но что остается неизменным, так это строку, которую вы должны добавить:

--force-device-scale-factor=2

, так что эта часть должна идти между Spotify и %U следующим образом:

[Desktop Entry]

X-SnapInstanceName=spotify

Type=Application

Name=Spotify

GenericName=Music Player

Icon=/snap/spotify/43/usr/share/spotify/icons/spotify-linux-128.png

Exec=env BAMF_DESKTOP_FILE_HINT=/var/lib/snapd/desktop/applications/spotify_spotify.desktop /snap/bin/spotify --force-device-scale-factor=2 %U

Terminal=false

MimeType=x-scheme-handler/spotify;

Categories=Audio;Music;Player;AudioVideo;

StartupWMClass=spotify
2
ответ дан 28 December 2020 в 14:06

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: