Как я вынуждаю Chrome открыться во вторичном дисплее?

У меня есть актуальный Ubuntu Gnome 15.10 и (64-разрядная) Версия 48.0.2564.116 Chrome. Gnome называет мой монитор как "вторичный дисплей" и ТВ как "главный дисплей". ТВ на левой стороне и монитор справа. Когда я открываю Chrome, он всегда открывается в главном дисплее. Это является действительно раздражающим, поскольку это - ТВ и обычно прочь или используемый в качестве ТВ. Я всегда имею к стрелке Super+Shift+Right для получения Chrome к моему монитору. Окно, которое просит пароль, когда я открываю Chrome, открывается в моем мониторе. У меня есть несколько профилей в Chrome, они все открываются во вторичном дисплее.

Как я управляю, где Chrome открывается?

0
задан 24 February 2016 в 09:22

2 ответа

  1. После начальной загрузки, откройте Chrome.
  2. , Если это просит пароль, дайте его.
  3. Перемещение Chrome к желаемой позиции.
  4. Близкий Chrome.
  5. Открывают Chrome

Now, который это не просит пароль и открывает в желаемом положении. Если Вы имеете больше профилей, открываете все, переместите их и закройте их. В следующий раз они откроются в том же положении.

1
ответ дан 29 September 2019 в 11:33

Это очень раздражает, когда вы можете подключиться к выключенному монитору, но не собираетесь его использовать ... Одно решение, которое сработало для меня, - Щелкните правой кнопкой мыши панель плитки приложения. Затем выберите вариант «Переместить на экран». Выберите свой монитор Закройте приложение и попробуйте снова открыть его для проверки. Удачи!

1
ответ дан 9 November 2019 в 19:59

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: