Установка Windows 7 на Ubuntu через USB (без доступного экрана начальной загрузки!)

У меня есть эта ворчащая проблема с моим ноутбуком. Я был googeling и поиском ответа, но без удачи. Я в настоящее время использую его прямо сейчас на Ubuntu 15.10, но я хотел бы переключиться на Windows 7.

У меня есть ISO на USB, готовом пойти и все. Но проблема состоит в том, что мой экран повреждается так, я могу только использовать ноутбук с помощью HDMI. Кроме того, мой Павильон 15 HP Sleekbook не может отобразить BIOS с помощью HDMI, но только моим основным экраном. Я даже вынудил свой экран HDMI стать основным путем удаления моего экрана ноутбука.

В течение последних дней я пытался использовать снимки экрана BIOS и вслепую нажимающие нажатия клавиш, таким образом, мой Windows может установить без удачи.. И нет ничего неправильно с USB, так как он работает над моими другими ноутбуками, и сам ноутбук хорошо с загрузочным USB потому что, именно так я установил Ubuntu во-первых.

Таким образом, мой вопрос: Есть ли КАКОЙ-ЛИБО способ для меня установить Windows через Ubuntu, не используя экран BIOS?

PS. Я действительно люблю свой Ubuntu^^, но я избегаю играть в игры в своем Windows :) PS.2. Я даже установил Вино и попытался открыть .exe файл установки Windows. Когда я нажимаю "Install", сообщение подходит и говорит, что у меня нет достаточного количества пространства на моем устройстве загрузки.

Помогите!

1
задан 24 February 2016 в 13:53

2 ответа

Is there ANY way for me to install Windows through Ubuntu, without using the BIOS screen?

Да: Установка virtualbox с sudo apt-get install virtualbox в соответствии с Ubuntu и Windows 7 Установки в Виртуальной машине под virtualbox

1
ответ дан 7 December 2019 в 16:01

Я использовал это учебное руководство для начальной загрузки окон от vhd; http://developers-club.com/posts/228641/

Загрузка virtualbox для создания vhd измените/boot/bcd и отредактируйте личинку.

0
ответ дан 7 December 2019 в 16:01

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: