не может получить установщик Хвостов на Ubuntu 14.04 установленный LTS

в https://tails.boum.org/install/debian/usb/index.en.html я гладко достиг раздела 2/6 (под управлением Ubuntu, не Debian), точка 9, где мой поиск установщика Хвостов в Центре программного обеспечения Ubuntu ничего НЕ нашел, даже при том, что я сделал все согласно изображению прямо ниже (sudo update-apt-xapian-index, перезапустите Ubuntu).

Какая-либо идея, что затем? Спасибо всем!

1
задан 5 March 2016 в 16:33

2 ответа

Инструкции по установке Хвоста явно указывают, что установщик Хвостов доступен на:

Debian 8 (Jessie) or later in the backports repository
Ubuntu 15.10 (Wily) or later in a PPA (Personal Package Archive)

, Если Вы не можете установить установщик Хвостов, необходимо использовать Дисковое приложение GNOME вместо этого, как проинструктировано на ссылке, которую Вы цитируете.

2
ответ дан 7 December 2019 в 12:41

Как обозначено на странице Вы связались:

, Если Ваша версия Debian, Ubuntu или Linux Mint не поддерживается, можно следовать инструкциям для других дистрибутивов Linux вместо этого. Но они более сложны и требуют двух карт с интерфейсом USB вместо одной.

Те инструкции здесь

С тех пор, даже альтернативные доступные инструкции не касаются 14.04 явно, я рекомендовал бы получить живые медиа 16,04 (предпочтительно на оптическом диске для предотвращения беспорядка с промежуточными и целевыми флеш-накопителями), загрузившись прочь его и следуя инструкциям для 16,04 или позже найденный на странице, которую я связал выше. Когда процесс будет завершен, Вам установят хвосты на Флеш-накопителе

1
ответ дан 7 December 2019 в 12:41

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: