Уменьшите размер ПЕЧАТНЫХ К PDF файлов

У меня есть нишевое приложение Java, которое я использую экстенсивно (так как это - Java и таким образом в основном межплатформенный, и так как это может угодить моим потребностям), и его задание состоит в том, чтобы произвести печатную страницу с текстом на нем.

Однако я должен распределить те печатные страницы в электронном виде, и таким образом я установил printer-driver-cups-pdf пакет, который дает мне принтер PDF и таким образом я могу распределить PDF своим членам команды.

Однако они "распечатали" PDF, огромны. 2 страницы PDF - легко 800 КБ, и три страницы - хорошо более чем 1 МБ. Это - проблема, так как я не могу легко послать 10 по электронной почте из этих документов кому-то быстро.

Экспорт страницы приблизительно с той же суммой текста в LibreOffice приводит по крайней мере к в 10 раз меньшим файлам PDF.

У кого-либо есть какие-либо предложения?

Я не могу использовать сжатие изображения, так как эти страницы содержат только векторы.

Кстати, я использую Ubuntu 15.10.

Заранее спасибо!

Править: Я уже попробовал Ghostscript различным -dPDFSETTINGS=/ настройки. Это, однако, не работает, так как это только относится к растровым изображениям. Я также попытался преобразовать в SVG, PS и EPS. Я все еще застреваю с нелепо огромными векторными файлами PDF.

6
задан 8 March 2016 в 06:24

2 ответа

cups-pdf повреждался в течение долгого времени . Это производит очень большие файлы PDF, которые инкапсулируют изображения и не поддерживают текстовый выбор (для вставки копии).

А достойная альтернатива виртуальный принтер Tea4CUPS .

Это работает хорошо большую часть времени на меня, но иногда печатающий с Tea4CUPS прервется - в тех случаях, я обращаюсь к Ubuntu встроенная Печать к опции File.

3
ответ дан 23 November 2019 в 08:05

Возможно, ghostscript может помочь Вам сжать свой PDFs, поскольку он уменьшит их размер и также оптимизирует их для просмотра их на экране, а не на бумаге:

gs -sDEVICE=pdfwrite -dCompatibilityLevel=1.4 -dPDFSETTINGS=/screen \
-dNOPAUSE -dQUIET -dBATCH -sOutputFile=out.pdf in.pdf

, Кроме того, возможно, ответы на этот вопрос мог бы быть полезным.

0
ответ дан 23 November 2019 в 08:05

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: