Двойные Мониторы DVI, не Расширяющиеся, Lubuntu

Я недавно возвратился к Linux, и пытаюсь установить мою новую буровую установку ПК. Я столкнулся с проблемами со способом, которым мои мониторы являются установкой. Я сделал новую установку Lubuntu (Можно просмотреть версию здесь).I, подключили два идентичных монитора BenQ к моему GTX 980 оба рабочих интерфейса DVI-DVI. Поскольку они оба используют DVI, когда я работаю zrandr единственный интерфейс, который я могу видеть, если DVI-O (См. вывод здесь и исправляют меня, если я неправ).

Используя инструмент GUI Monitor я испытываю тот же отказ, где он только обнаруживает один монитор как вывод. Я сомневаюсь, что это было отказом драйвера, но я протестировал Using X.Org Z Server - Nouveau display driver и Nvidia Binary Driver version 352.63 и ни один не позволил мне разворачивать экран (не, что я ожидал это к). Только для подтверждения следующее может помочь: команда LSMOD.

Теперь я попытался выполнить инструмент ARandR, чтобы видеть, может ли он отличить различие, но AFAIK это - просто фронтэнд для того, чтобы запустить скрипт для исправления настроек дисплея, подобных инструменту по умолчанию.

Есть ли какой-либо метод, который я могу использовать, чтобы иметь оба экрана, выполненные с помощью интерфейсов DVI и сделать, чтобы они расширились и не копировали?

Обновление 1

Используя мой GTX 980, я выполняю главный экран от HDMI к DVI и второй экран исходно DVI к DVI, я получаю тот же отказ как выше.

Обновление 2

Я выполняю одну BenQ от HDMI до HDMI как основной дисплей и другой дисплей как DVI к DVI. Randr и приложение по умолчанию теперь замечают его как дисплей все же, сам монитор указывает, что это не имеет никакого видеовхода - HDMI-кабель не может быть дефектным на этом, когда я украл его из своей другой буровой установки ПК сейчас для тестирования.

Обновление 3

Я озирался в сообществе и нашел следующее:

Второй Монитор, не включающийся все же обнаруженный

Второй Монитор теряет сознание

0
задан 12 March 2016 в 11:26

2 ответа

Не было никакого действительного решения этой проблемы, я был обязан использовать DVI и Адаптер порта Дисплея на той же видеокарте для расширения двух мониторов.

0
ответ дан 29 September 2019 в 10:23

Проверьте настройки BIOS и удостоверьтесь, что любая другая графика выключена за исключением 980. Также удостоверьтесь, что Вы используете драйвер Nvidia. Я использую два монитора на Ubuntu 14.04. Существует дисплей, устанавливающий, который показывает положения монитора и если он показывает расширенный дисплей, необходимо видеть это на экранах. Я выключил липкие края и выключил Зеркальные дисплеи в настройках отображения на экране. Также установите средство запуска в левом дисплее.

0
ответ дан 29 September 2019 в 10:23

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: