Как я выполняю Lightroom на Ubuntu?

Я пытался установить Lightroom, открывающийся Вином, и это не работало, там какое-либо другое приложение, которое запустит Windows-программы?

1
задан 6 January 2017 в 13:54

2 ответа

Можно установить lightroom, использующий playonlinux, который является frontend для вина. Много приложений, которые не устанавливают хорошо на вине, установят использование playonlinux.

sudo apt-get update
sudo apt-get install playonlinux

При использовании AMD или Nvidia, по сообщениям необходимо использовать его с Nvidia или AMD собственные драйверы. Если Вы используете графику Intel, некоторые люди имели успех с i5, но это может или не может работать.

можно установить Nvidia или AMD собственные драйверы путем нажатия на Additional Drivers и выбора их оттуда.

Щелкают здесь для большего количества информации

Также здесь.

<час>

, С другой стороны теперь, когда Вы используете Linux, Вы могли бы также использовать darktable в качестве альтернативы:

sudo apt-get update
sudo apt-get install darktable
6
ответ дан 3 December 2019 в 06:31

Просто не пытайтесь работать Вином или любым подобным. Я уже попробовал многими различными конфигурациями, и мой единственный выбор был, создают виртуальную машину Windows на Виртуальном Поле и конфигурируют его с большим количеством ресурсов. Это слишком тяжело и нет большого количества людей, пытающихся заставить его работать, к сожалению.

я предложил бы Вас двойная загрузка (да...), эта попытка VM, и затем, Darktable. После одной или двух недель адаптации Вы будете видеть, что это лучше, чем Lightroom.

0
ответ дан 3 December 2019 в 06:31

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: