Загрузка для загрузочного USB (lubuntu) - torrent vs загрузка стандартного изображения?

Я думаю, что мне лучше извиниться сразу за возможные глупые вопросы, я настоящий начинающий, когда дело доходит до Linux или вообще настраивает операционные системы вообще. Или, даже компьютерные материалы, помимо использования его для написания или просмотра в Интернете ... Тем не менее, я хочу учиться и, поскольку мой способ пытается, и у меня нетбук, который я почти не использую (HP mini 210-1000), я хочу дать ему попробовать; Мне нечего терять (кроме моего достоинства;))

Пока что у меня создалось впечатление, что я должен попробовать lubuntu, и у меня есть USB-накопитель, который я могу использовать для загрузки. Я искал ссылки для загрузки, и мне интересно, могу ли я использовать любую из 32-разрядных ссылок lubuntu 13.10 или мне нужно наблюдать некоторые детали, если я не хочу записывать их на CD, но использовать USB? Например, есть ссылка, которая говорит «стандартный образ диска» и тот, который говорит «торрент-файл». Поиск «torrent-файла» и выяснение того, что он имеет какое-то отношение к метаданным, действительно не помог.

1
задан 1 January 2014 в 02:16

2 ответа

До сих пор у меня создалось впечатление, что я должен попробовать lubuntu, и у меня есть USB-накопитель, который я могу использовать для загрузки.

Вы можете также рассмотреть Xubuntu, если Lubuntu не подходит. Он использует рабочий стол xfce вместо рабочего стола LMDE, а его приложения и утилиты немного более функциональны.

До сих пор у меня создалось впечатление, что я должен попробовать lubuntu, и у меня есть USB-накопитель, который я могу использовать для загрузки.

У меня есть искали ссылки для скачивания, и мне интересно, могу ли я использовать любую из 32-разрядных ссылок lubuntu 13.10 или мне нужно наблюдать некоторые детали, если я не хочу записывать их на CD, но использую USB?

[d9 ] Например, есть ссылка, которая говорит «стандартный диск с изображением» и тот, который говорит «торрент-файл». Поиск «торрент-файла» и выяснение того, что он имеет какое-то отношение к метаданным, на самом деле не помог.

То же самое для USB vs DVD vs CD, все одинаково.

0
ответ дан 24 May 2018 в 13:31
  • 1
    Спасибо огромное! Я даю Lubuntu попытку, и когда я не могу справиться с этим, я попробую xubuntu. Самое главное: то, что я скачал, не совсем бесполезно, и теперь я буду следовать инструкциям, которые я нашел ... Это очень интересно! – sonja 1 January 2014 в 02:16
  • 2
    LMDE vs xfce - это вопрос личного вкуса. Если кто-то делает работу лучше для вас, тогда обязательно используйте ее. Я обнаружил, что некоторые вещи отсутствуют в LMDE, но вы не можете. И, OBTW, если ответ на ваш вопрос хорош, нажмите на значок галочки на круге слева, чтобы показать, что это хорошо. Вы можете изменить это позже, если появится лучший ответ, который будет отвечать вашим потребностям более непосредственно. Это также добавляет точки кармы вашему представителю. – K7AAY 1 January 2014 в 02:20

Если вы хотите загрузить среду Ubuntu с внешнего жесткого диска, LinuxLiveUSB является очень рекомендуемым программным обеспечением. Они также очень хорошо документируют его настройку (не должно занимать более 30 минут).

0
ответ дан 24 May 2018 в 13:31
  • 1
    Спасибо огромное! Я сразу посмотрю на него. Теперь файл полностью загружен, надеюсь, что я сделал правильные вещи ... – sonja 1 January 2014 в 02:22

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: