Когда я загружаю свой ноутбук несколько, Ubuntu перечисляет на личинке

Это - моя личинка, когда я загружаю свой ноутбук. Несколько установка сделаны? Если да затем, как удалить вторую Ubuntu (/dev/sda8)? Я установил Ubuntu с окнами 10. Я хочу удалить вторую Ubuntu (/dev/sda8)

мой снимок экрана личинки

0
задан 28 March 2016 в 13:17

2 ответа

Честно, если бы это работает, я не обошел бы питание с ним. Я двойной Linux Mint начальной загрузки с Windows и суммой времен, я повредил процесс начальной загрузки при попытке отредактировать и изменить вещи, просто смешон. Найдите, какой бы ни работают и просто используют их :).

0
ответ дан 29 September 2019 в 09:25

Так как мы не знаем, как Вы установили тех, которые я также должен рекомендовать быть осторожным, но в целом можно использовать gparted для удаления раздела, такого как sda8 в случае. Удостоверьтесь установка Ubuntu, которую Вы намереваетесь использовать, не зависит от него все же. Определенно создайте резервную копию всего прежде. Худший случай Вы создаете usb Ubuntu и переустанавливаете и выбираете что-то другое опция когда дело доходит до форматирования Вашего диска. Там можно удалить все разделы Ubuntu и создать новые.

0
ответ дан 29 September 2019 в 09:25

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: