Dell Inspiron 7559, не загружающийся

Надежда кто-то может помочь мне с этим.

Мне удалось установить Ubuntu 14.04 в режиме прежней версии на моем совершенно новом Dell Inspiron 7559 после удаления Windows 10. После этого я создал раздел с GParted, и затем я пытался установить Windows 7 наряду с Ubuntu. Вещь состоит в том, что я должен был использовать инструмент Diskpart Окна для предоставления доступа к новому разделу доступным для Windows. Никакая удача вообще: раздел не был распознан также. Таким образом, я перезагружаю систему и попробованный для начальной загрузки его с UEFI в безопасном режиме, и теперь это не загружается вообще.

Все, что это делает теперь, должно едва показать логотип Dell, и затем это чернеет экран, и после минуты, это шумит странный шум. Я не могу даже видеть установку или параметры загрузки, просто логотип, высвечивающийся однажды и затем черный экран.

Какие-либо идеи того, как я могу решить эту проблему и переустановить Ubuntu?

Заранее спасибо!

Править: видео, показывающее проблему https://youtu.be/2xSeboBhDjQ

1
задан 2 April 2016 в 09:43

2 ответа

Ну, мне наконец удалось вернуть его для работы. Я просто нажал FN + F11 при начальной загрузке, таким образом, вывод экрана перенаправляется назад к жидкокристаллическому дисплею ноутбука, скорее к устройству внешнего дисплея. После этого, хит F12, чтобы ввести параметры загрузки и заставить его начать или с UEFI или с режима прежней версии, но ВСЕГДА с безопасным режимом прочь.

3
ответ дан 7 December 2019 в 12:40

Сохраните UEFI на и Защитите начальную загрузку прочь для начальной загрузки в человечность, это не загружается с безопасной начальной загрузкой, потому что, безопасная начальная загрузка не позволяет человечности устанавливать и другие необходимые файлы неподписанного драйвера.

0
ответ дан 7 December 2019 в 12:40

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: