Подключение MIDI-синтезатора

У меня была эта проблема со Skype. Я исправил это, установив официальный драйвер Nvidia и установив 32-битную библиотеку совместимости во время установки.

1
задан 20 April 2015 в 17:38

3 ответа

Хорошо, я, наконец, понял, трюк заменял входы IN и OUT. Кроме того, LMMS проделала отличную работу. Ответ Rub Grune стоит изучить, и особенно эта ссылка, которую я нашел в сообщении, которое он ссылается на: http://rafalcieslak.wordpress.com/2012/08/29/usb-midi-controllers-and-making-music- с-убунту /

1
ответ дан 24 May 2018 в 13:27

Вам нужно будет загрузить некоторое программное обеспечение. Использовать синаптический.

Убедитесь, что установлен aconnect. Это позволяет подключить midi к ПК. Отредактируйте [jack и qjackctl. это основные.]. Если вы установите rosegarden из синаптики, гнездо будет автоматически установлено. Обязательно включите обработку в режиме реального времени во время установки. [F5]. Это чрезвычайно полезный инструмент для установления / проверки соединений. [F6]. Это обеспечивает секвенсер и нотный нот всех в одном pkg. [F7]. Это обеспечивает средства для прослушивания ваших MIDI-файлов и воспроизведения с выходом. [F8]. Critical. Вы должны установить это ядро, иначе rosegarden не будет работать.

После того, как все вышеописанное установлено, вам необходимо проверить установку rosegarden, чтобы он загрузил soundfont и перешел на вашу звуковую карту. Если нет звука, вы не получаете звука со своей звуковой карты. Звуковой шрифт должен находиться в /usr/share/sounds/sf2 (я использую fluidR3_gm.sf2), и он должен появиться с qsynth.

Для получения дополнительной информации прочитайте эту ссылку: шаг за шагом, чтобы запустить устройство ввода MIDI-клавиатуры? 12.04

Удачи!

2
ответ дан 24 May 2018 в 13:27

Я предлагаю вам попробовать настроить входное устройство Midi на «24: USB2.0-MIDI» и выходное устройство на «129: MuseScore». Я не являюсь частым пользователем Ubuntu, поэтому мне никогда не приходилось сталкиваться с такой проблемой, но это должно нормально работать!

0
ответ дан 24 May 2018 в 13:27

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: