попытка установить сервер Ubuntu 16.04 - безразличная клавиатура во время выбора языка

Я пытаюсь установить версию выше. Клавиатура хорошо работает до экрана, где я могу выбрать Установку сервер Ubuntu. Существуют другие опции на этом экране, также любят Восстановление поврежденная установка. Я могу использовать клавиши со стрелками для навигации.

После того как я выбираю Установку сервер Ubuntu, она переходит к экрану выбора Языка. Это - часть, где клавиатура не ответила бы. Даже CTRL + ALT + УДАЛЯЕТ, не работал бы.

Моя установка/вещи я попробовал:

  1. Плата AMD FM2. Поддержка USB прежней версии включена

  2. Сервер Ubuntu 16,04 CD (я проверил MD5 на ISO и это корректно). Я также включил, 'проверяют диск" при записи ISO.

  3. Я уже попробовал 2 клавиатуры. Я также включил их на USB-портах передней и задней части с теми же результатами.

  4. Я успешно установил сервер ISO с помощью виртуального поля на моем MacBook Pro и никаких проблемах, с которыми встречаются там.

  5. Наконец, я попробовал Настольный установщик Ubuntu 16.04 (врезался в DVD), и он не имеет никаких проблем с клавиатурой.

Какие-либо идеи о том, как зафиксировать его? Большое спасибо :)

PS. Я загружаю 15,10 серверов ISO прямо сейчас, надеясь, что у меня будет намного лучшая удача с этим.

2
задан 23 June 2016 в 19:37

3 ответа

Это может звучать как шутка Вам, но это не. Я сталкивался с той же проблемой на ноутбуке Acer, где и клавиатура и сенсорная панель не работали в той же точке, Ваша клавиатура не делает. Это - то, как я смог преодолеть эту проблему. Я просто надеюсь, что это собирается работать над Вашей системой также.

прямо после нажатия , Вводят в Установка сервер Ubuntu опция, начинают нажимать случайные клавиши на клавиатуре на уровне приблизительно двух в секунду, пока Вы не видите, что следующий экран появляется. Этот взлом заставляет клавиатуру отправить клавиши, которые Вы нажимаете, и в конечном счете это обнаруживается правильно, и это работает.

, Поскольку я сказал, это работало в моем случае. Это - очень "низкая технология" предложение, но... кто знает?!

5
ответ дан 2 December 2019 в 01:32

Я задавался вопросом, почему Ubuntu была безразлична, когда это получило раздел языка. Я пытался делать то, что было предложено согласно ответам, которые были помещены в этот поток, к сожалению, он все еще не работал. Я должен был Отключить "Поддержку USB прежней версии" затем, мои ключи стали быстро реагирующими. Надежда это помогает

3
ответ дан 2 December 2019 в 01:32

Другой проблемой Являются, вероятно, настройки UEFI, и ключи BIOS, не отвечающие поэтому просто, делают то, что выше говорит, нажмите случайные клавиши для включения клавиатуры, делающей, так отправит запрос к установщику USB

0
ответ дан 2 December 2019 в 01:32

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: