переместить жесткий диск ubuntu на другой ноутбук [закрыто]

На моем ноутбуке HP PAVILION DV6 (офис) установлена ​​Ubuntu 10.04. Я хочу переместить жесткий диск в свой ноутбук HP PAVILION G6 (личный). У меня на офисном ноутбуке установлено множество программных пакетов. Будет ли проблема, если я так сделаю? Я проверил множество связанных вопросов, но не смог найти нужный.

Я больше не буду использовать его в своем рабочем ноутбуке. Я заменю свой личный жесткий диск и рабочий жесткий диск на моем портативном компьютере по мере необходимости. Как я могу этого добиться? Это реально возможно?

3
задан 4 July 2016 в 23:12

2 ответа

Это может хорошо работать, и это может отказать и гореть. Нет никакого реального способа сказать. Так как эти два компьютера несколько подобны, у Вас может быть лучшая удача, чем другие, но нет все еще никакого способа знать. Лучшее, которое можно сделать, пытаются видеть.

, Если это загружается, это является большим. Если это не работает, Ваша единственная опция состоит в том, чтобы действительно вручную передать вещи.

2
ответ дан 1 December 2019 в 16:22

Я сделал это несколько времен на настольном ПК без проблемы вообще. Попытайтесь переместить HDD от одного ПК до другого. Windows так или иначе связан с материнской платой Вашего ПК, таким образом, это делает не возможную физическую миграцию жесткого диска, в то время как с Ubuntu возможно.

1
ответ дан 1 December 2019 в 16:22

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: