Открытый браузер окна Chrome на различных экранах

Я являюсь новым здесь и не (все же) опытный пользователь Ubuntu, но работаю над ним.:)

Может любой помогать мне в следующем вопросе.

Работа с версией Ubuntu 16.04. Я хотел бы найти решение открыть окна 3 Chrome browser с 3 другими URL в киоске (полный экран) режим на 3 различных мониторах.

Я уже попытался получить зафиксированный с перезапуском "настроек браузера, где Вы кончили", но перезагрузка генерирует ошибку браузера в каждом окне.

Автоматический запуск Chrome в режиме киоска был добавлен к папке запуска как .desktop файл, до сих пор это работает на 1 окно.

Любая справка будет очень трудно цениться.

0
задан 7 July 2016 в 11:05

2 ответа

Это не отвечает на вопрос, но он может помочь. Я услышал, что KDE имеет лучшую поддержку многоэкранных вещей. Попробуйте Kubuntu и скажите что-то для нас.

0
ответ дан 29 September 2019 в 00:09

Я не знаю, возможно, у Вас могло быть 3 экземпляра хрома, работающего на каждом мониторе на полноэкранном режиме... Но если Вы действительно будете знать, то я не буду спорить, поскольку я не знаю. Просто заключение в кавычки некоторой информации:

"Счастье мультимонитора

Плазма является счастьем для тех, которые имеют несколько установок монитора. Плазма дает каждому монитору собственную личность - который вполне ограничен на другом DES. Можно дать каждому монитору различные обои (можно на самом деле установить различные обои для виртуальных рабочих столов и операций также.) Каждый монитор может иметь свое собственное настольное расположение и панели. Виджеты на этих панелях и рабочих столах могут быть настроены по-другому, что означает, если Вы работаете с клиентами, которые находятся в различных часовых поясах, можно изменить время каждого рабочего стола к тому конкретному часовому поясу.

Никакой другой DE, в моем знании, не способен к выполнению этого". [ https://www.linux.com/learn/how-use-kde-plasma-desktop-pro]

0
ответ дан 29 September 2019 в 00:09

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: