Как управлять и восстановить современный iPhone или продукт компании Apple на человечности с iTunes

Этот вопрос — как установить iTunes на человечности — задавали много раз прежде на этом сайте, но ответы все устарели и включают Вино или некоторый другой инструмент, который больше не работает на новую версию iTunes. Помещенный просто, я должен регулярно создавать резервную копию и иногда восстанавливать встроенное микропрограммное обеспечение на iPhone 6.

Я не могу:

  • Windows двойной загрузки — по некоторым причинам установка той, из которой ОС делает другое незагрузочное и после дней головной боли и десятков, переустанавливает, я решил просто оставить Ubuntu быть и не попытаться сохранить Windows. Плюс “просто Windows использования” не является действительно решением на форуме Ubuntu.

  • использовать libimobiledevice-dev. libimobiledevice-dev не позволяет Вам справиться с обновлениями iOS или больше синхронизируют музыку.

  • Купите другой телефон. Этот должен быть очевидным, но по некоторым причинам некоторый asshat всегда комментирует, что “слишком плохой lmao shouldntve купил iPhone; P”.

6
задан 10 July 2016 в 14:20

2 ответа

Хорошо, я заставил это работать и успешно восстановил iPhone 6 на Ubuntu 16.04. При регистрации моих шагов здесь, поскольку я уверен, существует много пользователей человечности как я, кто любил бы знать, что существует (относительно) простой способ получить iTunes, работающий, не имея необходимость одалживать компьютер Windows от родственника.

1. Установка VirtualBox

Установите VirtualBox из virtualbox.org; выберите тот, который это маркировано for Linux hosts, так как мы устанавливаем виртуальный Windows на Linux (Linux является хостом). Другие приложения виртуализации могут работать также, но я не протестировал их.

2. Загрузите изображение Windows Virtual Machine

Перейдите к developer.microsoft.com и загрузите виртуальную машину Microsoft Edge. Это свободно. Удостоверьтесь, что платформа соответствует программному обеспечению виртуализации, которое Вы используете (VirtualBox). Тот, который я использовал, был Win 10 Stable версия, но другие, вероятно, работают также. Обратите внимание, что эти изображения являются очень большими (~4.7 ГБ) и могут требовать времени к загрузке.

3. Извлеките изображение .ova

Извлеките загруженный .zip для получения MSEdge - Win10TH2.ova файл. Файл является большим, и он требует времени к извлечению, но на моем компьютерном Архиве менеджер смог разархивировать его очень хорошо.

4. Импортируйте изображение .ova

Дважды щелкните по .ova файлу; Ubuntu должна автоматически открыть его в VirtualBox. Позвольте VirtualBox импортировать .ova, все настройки по умолчанию прекрасны за исключением Virtual Disk Image настройки файла, которые должны быть изменены от .../VirtualBox VMs/MSEdge - Win10TH2_1/MSEdge - Win10TH2-disk1.vmdk кому: .../VirtualBox VMs/MSEdge - Win10TH2_1/MSEdge - Win10TH2-disk1.vdi (расширение файла изменяется от vmdk кому: vdi. Это важно для следующего шага, увеличивая размер виртуального жесткого диска.

5. Увеличьте размер виртуального жесткого диска

Это - вероятно, одна из более неожиданных вещей, которые необходимо сделать для создания резервных копий iPhone, и восстановления работают правильно. Размер виртуального жесткого диска по умолчанию VirtualBox выделяет виртуальный Windows 10, является просто не достаточно большим для хранения большинства резервных копий iPhone, которые заставят их перестать работать. Зафиксируйте это путем навигации к каталогу Windows VM (вероятно:

cd VirtualBox\ VMs/MSEdge\ -\ Win10TH2 

и выполнение этой команды:

VBoxManage modifyhd MSEdge\ -\ Win10TH2-disk1.vdi --resize 128000

Число 128000 представьте размер в МБ, к которому Вы изменяете размер диска. 128 ГБ, достаточно вероятно, для содержания двух или трех резервных копий iOS.

6. Увеличьте размер раздела Windows

Просто повышения размера диска не достаточно для создания iTunes знающим, что это имеет больше пространства для использования. Необходимо использовать Windows diskmgmt.msc команда (в 'меню "Пуск"' или независимо от того, что Microsoft называет его в эти дни) открывать инструмент Disk Management. Затем щелкните правой кнопкой по синему “Windows 10 (C:)” раздел и выбор Extend Volume. По умолчанию это развернет раздел для заполнения всех 128 ГБ.

7. Установка iTunes

Этот шаг довольно прост, просто установите iTunes на своей виртуальной машине тем же путем, Вы установили бы iTunes на любом обычном компьютере Windows.

8. Включите видимость USB

Ваш виртуальный iTunes не сможет видеть Ваш iPhone, потому что USB отключен по умолчанию. Сначала необходимо выключить виртуальную машину (если она работает), и установите пакет расширения USB от VirtualBox; это маркировано VirtualBox 5.0.24 Oracle VM VirtualBox Extension Pack.

Обратите внимание, что информация в https://help.ubuntu.com/community/PortableDevices/iPhone/iTunesVirtualBox очень устарела. Я выполнил все шаги, но я не уверен, что это действительно необходимо. Если Вы делаете, не выполняйте шаг 4 (добавляющий строку none /proc/bus/usb usbfs devgid=123,devmode=664 0 0 кому: etc/fstab), это вызовет черный экран смерти на Вашей установке Ubuntu. К счастью, если это действительно происходит с Вами, можно всегда использовать командную строку режима Emergency для навигации назад к fstab/etc (cd .. ; cd etc) и используйте nano (nano fstab) удалить незаконную строку.

Затем перейдите в Settings редактор в менеджере VirtualBox, и переходит в USB вкладка. Проверьте Enable USB Controller поле и выбор USB 2.0 (EHCI) от выбора. (Если это отображается серым, не забудьте выключать виртуальную машину.) Затем добавляют пустой фильтр USB (синий круг) к USB Device Filters список. Не выбирайте определенный фильтр (зеленый знак "плюс") как “Apple Inc. iPhone”, потому что тот фильтр не обнаружит iPhone в Режиме Восстановления, тогда как пустой фильтр будет.

9.Поздравляю! Вы сделаны!

Можно теперь использовать iTunes с iPhone на Виртуальной машине полностью обычно. Можно даже создать резервную копию, обновить и восстановить встроенное микропрограммное обеспечение iOS.

4
ответ дан 23 November 2019 в 07:54

(Старый i5, 4 ГБ RAM, CentOS 7, VirtualBox 5.1.22 с дополнительным пакетом)

я использовал метод для восстанавливания/обновления iPad. Это хорошо работало, но было еще более простым:

  • виртуальные машины Windows 7 очень легче, чем Windows 10. W7 значением по умолчанию устанавливает 512 МБ для RAM, в то время как W10 устанавливает 4 ГБ. W10 даже не загрузился бы. Я установил 1.6 ГБ RAM для W7, и это работало беспрепятственно.
  • Никакая потребность изменить расширение от vmdk до vdi, ни изменить размер его.
  • пакет расширения VirtualBox - необходимость для включения USB 2.0. Помните, что для 'включения' устройства в виртуальном USB-порту нужно выбрать его в 'Устройствах> USB', когда виртуальный Windows работает.
  • Просто выбор iPad, который обнаруживается под 'Устройствами>, USB' как 'Apple...' хорошо работал для меня. Несколько раз во время восстановления/обновления это 'разъединилось', но выбора его снова было достаточно для возобновления процесса.

Еще одна вещь я забыл: виртуальная машина Windows 7 32-разрядная , так загрузите iTunes, 32-разрядный для нее.

1
ответ дан 23 November 2019 в 07:54

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: