Аудиоплееры с ALSA производят опцию

В настоящее время использование kubuntu 16.04 с deadbeef плеер. Я действительно хотел бы другую gui причину суммы музыки на моем диске, deadbeef не хорошая идея, когда у Вас есть 1 ТБ + музыка. Я попробовал клементин и другие плееры от этого потока, http://www.head-fi.org/t/561961/bit-perfect-audio-from-linux Оказывается, что я не могу выбрать ALSA ни в одном из них кроме deadbeef, никакая такая опция. Какие-либо предложения?

3
задан 14 July 2016 в 10:39

2 ответа

Медиацентр JRiver

Медиацентр JRiver работает с ALSA. К сожалению, это не свободно. Необходимо купить Лицензию JRiver (или Лицензия Linux или Основная Лицензия). У Вас есть 30 дней для попытки полного набора функций.

Guayadeque

sudo add-apt-repository ppa:anonbeat/guayadeque
sudo apt-get update
sudo apt-get install guayadeque

после установки, перейдите к терминалу и работайте

 aplay -l

, находят Ваш разрядный идеальный номер устройства и sub число.

Открывают Guayadeque и переходят в View>Preferences>Playback и устанавливают устройство на ALSA и hw:DeviceNumber,subNumber. Например, hw:0,0.

GMusicBrowser

sudo apt install gmusicbrowser

После установки, просто перейдите к Настройкам> Устройство вывода> устройство вывода (ALSA)> опции усовершенствования и установите устройство ALSA (Например: hw:0,0).

1
ответ дан 1 December 2019 в 16:58

Если Вы любите вид Amarok 1.4 и Clementine, но хотите обновленный плеер с большим количеством расширенных настроек для аудиовыхода, можно проверить мое ветвление Clementine под названием Земляника

Это нацелено на аудио энтузиастов и пользователей, которые играют локальные музыкальные файлы. Это имеет поддержку нескольких бэкендов (gstreamer, xine и VLC), с усовершенствованными опциями аудиоустройства, как установка пользовательской alsa строки устройства.

Вот изображение Земляники, скомпилированной на Ubuntu

Strawberry

1
ответ дан 1 December 2019 в 16:58

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: