Чрезвычайный режим после раздела окон монтирования сбоя

Это произошло после того, как я отформатировал (от человечности) раздел окон, с помощью файловой системы ntfs. Теперь только начальные загрузки в чрезвычайном режиме.

Журнал бросает две ошибки: [ошибка drm:intel_set_pch_fifo_underrun_reporting [i915] неочищенный pcf первым прибыл, первым обслужен недогрузка на pch транскодере [ошибка drm:intel_pch_fifo_underrun_irq_handler [i915] транскодер PCH недогрузка FIFO

Это также говорит, что Приведенное к таймауту ожидание решает dev-disk-by.... .device, я думаю, что этому не удается смонтировать раздел окон, но я не знал бы, как сделать это сам. Я нашел некоторые предложения вокруг Интернета, но не мог следовать за ними.

1
задан 16 July 2016 в 20:27

2 ответа

Хорошо, я просто решил: сначала я прокомментировал инструкцию по монтажу окон для начальной загрузки/etc/fstab, затем я смог запустить систему обычно.

1
ответ дан 7 December 2019 в 13:43

Вы нашли начальную проблему, которая вызывала режим чрезвычайной ситуации Ubuntu. Это пыталось смонтировать грязный раздел Windows в fstab.

, Который произошел, потому что файловая система NTFS была "грязна". Этому нужен chkdsk, работает на нем из Windows, или, удаляют раздел NTFS из Ubuntu с помощью gparted и воссоздают раздел NTFS от рабочей системы Windows.

С наилучшими пожеланиями, Al

1
ответ дан 7 December 2019 в 13:43

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: