16,04 систем, загружающихся к чрезвычайному режиму. journalctl присоединяется

вот ссылка на вывод journalctl-xb

https://gist.github.com/willrun4fun/714df68b5a38b56dceda4dc86cc92c30

система хорошо работала. Перезапущенный и получил это.

Править: Intel NUC 5i5ryh, работающий 16.04. 16 ГБ Решающего подобранного поршня, Решающего SSD на 256 ГБ. Система произошла и хорошо работающий затем разрушенный на перезагрузке. У меня есть lxd и kvm загруженные системы. Просто ранее я установил эту lxc утилиту управления, мог эта причина она https://lxc-webpanel.github.io/

2
задан 24 June 2016 в 10:14

2 ответа

Разрешенный сценарий установки для той программы добавил монтирование для cgroup к fstab, который предотвратил systemd от способности смонтировать его позже. Удаленный монтируют оператор, и я вернулся и движение :)

1
ответ дан 2 December 2019 в 04:56

Я сказал бы, что у Вас есть проблема памяти. Я предполагаю, что у Вас есть машина UEFI, и она не показывает тест памяти на экране GRUB, показанном во время начальной загрузки.

, Так как Вы имеете 16G RAM, я подозреваю, что Вы имеете 4 палки RAM 4G в Ваших слотах памяти и настроены как память с чередованием адресов.

Первый я попытался бы переустановить существующие карты памяти, чтобы видеть, решает ли это Вашу проблему. Выключите машину, отключите шнур электропитания, затем снизьте кнопку питания, и Вы будете, вероятно, видеть, что вентиляторы вращаются в течение краткой секунды. Теперь, коснитесь СОСЕДНЕГО основанного металлического канала для разряда любого статического электричества. Для переустановки RAM используйте клипы памяти по обе стороны от каждой палки RAM, и ЧАСТИЧНО извлеките RAM и затем пододвиньте ее обратно в переустановить ее. Сделайте это для всех Ваших палок RAM. После этого включите шнур электропитания и перезагрузите свою машину.

, Если это не решило проблему, попытайтесь удалить две палки RAM (используйте то же удаление шнура электропитания как выше) . Ищите сокеты RAM, чтобы быть белыми/черными, и удалить пару из тех же цветных сокетов. Попробуйте машину снова. Если это не помогло, повторно вставляет удаленную RAM и вынимает другую пару. Повторно протестируйте машину.

Удача,

С наилучшими пожеланиями, редактирование Al

: Ну, если Вы говорите, что у Вас есть 32 ГБ RAM, это, кажется, только видит 16 ГБ , таким образом, я, возможно, был корректен... Если Вы Google" BADgran_size" это покажет Вам , GRUB фиксирует для этой проблемы памяти . После применения фиксации Вы смогли добавлять назад, что Ваши cgroup монтируются.

0
ответ дан 2 December 2019 в 04:56

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: