SD-карта и внешние жесткие диски не читаемы на планшете BQ M10

когда я подключаю внешний жесткий диск или SD-карту к моему планшету BQ M10, я вижу их, не появляются в контекстном меню файлового менеджера. Когда я поместил файлы MP3 на свой SD, это не появится в музыке. На моем телефонном E5 BQ HD это работает правильно.

1
задан 29 June 2016 в 17:33

2 ответа

Это может быть ошибкой #1592421, который является, должен быть зафиксирован в ОТЕ 12.

0
ответ дан 29 September 2019 в 01:11

Карта памяти microSD, которая может быть считана при вставке в слот может также быть считана при подключении через USB с читателем карты памяти microSD.

, Когда жесткий диск USB подключен, он не распознан файловым менеджером, даже когда соединено через приводимый в действие концентратор USB.

, Когда карта флэш-памяти USB подключена, она также не распознана файловым менеджером. Это действительно появляется как объект под инструментом "External Drives", т.е. "управление SD-картой". Однако попытка извлечь устройство производит "устройство занятое" сообщение об ошибке.

Заключение: BQ M10 предназначается устройства хранения отклонения, которые не являются картами памяти microSD, но не удается сделать это чисто, когда карта флэш-памяти подключена.

0
ответ дан 29 September 2019 в 01:11

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: