Парапредставление в Ubuntu

Я теперь использую Парапредставление вместе с Openfoam. У меня есть проблема относительно просмотра моей модели. Каждый раз, когда я нажимаю Apply, модель появляется, и через некоторое время, это исчезает. Затем каждый раз, когда я пытаюсь нажать на что-то, существует ошибка, которая говорит в терминале

intel_do_flush_locked failed: Input/output error paraview:
../../../../src/mesa/vbo/vbo_exec_draw.c:222: vbo_exec_bind_arrays: Assertion `exec->vtx.bufferobj->Mappings[MAP_INTERNAL].Pointer' failed.

Какова может быть проблема? Я использовал парапредставление прежде, и у меня нет проблемы., версия, которую я использовал прежде, 4.0 или 4.4. Спасибо за Ваше внимание по этому вопросу. Бог Благословляет и больше питания :)

0
задан 19 July 2016 в 19:31

2 ответа

Я использую Парапредставление для визуализации моих результатов симуляции на Ubuntu 16.04. Однако с недавним обновлением Парапредставления версии 5.3.0, я не смог использовать операции 'Части' и 'непрозрачность'.

Парапредставление отказало бы со следующей ошибкой:

intel_do_flush_locked failed: Input/output error paraview: segmentation fault(core dumped)

Это, кажется, проблема с драйверами OpenGL. Так, я обновил его теперь, и это хорошо работает! Следующее было командами в терминале

apt-add-repository ppa:oibaf/graphics-drivers 
apt-get update 
apt-get dist-upgrade
1
ответ дан 28 September 2019 в 22:55

Это было проблемой прежней версии с Парапредставлением 4.x с некоторыми входными файлами. Просто загрузите и установите последняя версия с помощью двоичных файлов. Удостоверьтесь Ваша видеокарта и openGL драйверы актуальны.

Это должно решить проблему.

0
ответ дан 28 September 2019 в 22:55

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: