Photoshop sc6 на Ubuntu 14.04 x86 [закрыто]

Мне нужна ссылка на скачивание и установку Photoshop CS6 в Ubuntu 14.04 x86 без проблем, если это возможно на торренте.

Большое спасибо

-2
задан 21 July 2016 в 12:46

2 ответа

С 20 июля 2016 Перекрестного соединения Codeweavers лучшее программное обеспечение для установки Photoshop CS6 Местожительства в Linux, но это все еще не достаточно хорошо для использования на работе. Перекрестное соединение все еще говорит, что Photoshop CS6 имеет только "Ограниченную функциональность". Вы имеете право получать больше, чем ограниченная функциональность за цену лицензии на Photoshop CS6 Местожительства. Если Ваш Photoshop будет ограблен, то Вам посчастливилось получить даже ту ограниченную функциональность.

, Что означает "Ограниченная функциональность"? Это означает, что на полпути через Ваш проект Photoshop, необходимо удалить все и запуститься в GIMP, потому что важная функция Photoshop, в которой Вы нуждаетесь, не работает в Linux. Я лицензировал копии и Перекрестного соединения и Photoshop, но я всегда использую GIMP вместо этого, потому что все работает, и GIMP всегда совершенствуется. Я мог выполнить Photoshop в Windows, но какой смысл когда моя актуальная версия GIMP имеет больше функций, чем моя устаревшая версия Photoshop, который я не использовал в течение многих лет.

0
ответ дан 28 September 2019 в 19:34

Photoshop только доступен для платформ Windows и MacOS. Но на Linux можно установить версию Windows до wine. Таким образом для использования фотошопа CS6 на Ubuntu сначала установите wine:

Шаг 1. Установка Винная команда Ubuntu PPA

открывает Terminal и:

sudo add-apt-repository ppa:ubuntu-wine/ppa     
sudo apt-get update && sudo apt-get upgrade
sudo apt-get install wine1.7 winetricks

Шаг 2. Используя winetricks для получения зависимостей от установки для Photoshop CS6

Теперь, когда у нас есть новая сборка вина мы можем начать при выборке необходимых пакетов сборки для выполнения установщик Photoshop .

Here’s команда, чтобы выйти и вытянуть их зависимости

геккон winetricks atmlib gdiplus msxml3 msxml6 vcrun2005 vcrun2005sp1 vcrun2008 ie6 fontsmooth-rgb

, Если несколько ошибочных всплывающих окон, don’t волнуются, †“возможности являются этой установкой, будет все еще работать.

Шаг 3. Выполнение установщика Photoshop CS6

Теперь, когда у Вас есть все зависимости, требуемые выполнять Photoshop CS6, можно теперь выполнить установку Adobe. Или щелкните правой кнопкой Setup.exe, или от терминала:

cd /home/user/path/to/installer    
wine Set-up.exe

, Если все работало, как предназначено, Вы теперь сделаны. Photoshop должен установить как любая другая программа через вино. Это должно даже автоматически появиться в Вашем списке программ!

Для ответа на вопрос на загрузке Photoshop: Просто получите любую версию Photoshop, совместимую с операционной системой Windows, и она будет работать в Ubuntu через вино. Нет никакого Photoshop для Ubuntu, таким образом, это - наилучший вариант. Если Вы не хотите проходить этот на вид беспокойный процесс, чтобы заставить Photoshop работать в Ubuntu, можно использовать альтернативный фото инструмент редактирования, который имеет то же (еще больше) возможности, чем Adobe Photoshop. Его названный gimp. Установите его"

sudo add-apt-repository ppa:otto-kesselgulasch/gimp 
sudo apt-get update && sudo apt-get install gimp

После того, как команды закончат работать, у Вас будет Калека среди Ваших приложений в Вашем средстве запуска.

1
ответ дан 28 September 2019 в 19:34

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: