как загрузить ISO. файл через потоки

Я загрузил xubuntu iso.torrent с 16.04 рабочими столами для установки на моем eee ПК 900a. как я иду о создании загрузочного usb с файлом потока? И кроме того как установить его на нетбуке, который в настоящее время имеет андроид x86 OS на нем. Я установил его, чтобы видеть, как это выполняет и не любило его, но теперь мне нелегко снимать его или скорее заменять его чем-то еще.

0
задан 24 July 2016 в 09:29

2 ответа

Файл, который Вы загрузили, является файлом потока. Необходимо открыть файл с менеджером по потоку как это . После загрузки полного файла ISO запишите его к своему pendrive с инструментами как unetbootin. Можно легко найти другую информацию о Google.

1
ответ дан 28 September 2019 в 19:13

Получение файла ISO через поток

переходящая официальная ссылка Ubuntu

www.ubuntu.com/download/alternative-downloads

объясняет это как это

БитТоррент

, БитТоррент является одноранговой сетью загрузки, которая иногда включает более высокие скорости загрузки и более надежные загрузки больших файлов. Необходимо будет установить клиент БитТоррента на компьютере для включения этого метода загрузки.

существует несколько клиентов потока, доступных для Ubuntu и ароматов семейства Ubuntu (например, Xubuntu), а также для Windows и MacOS.

я использую клиент потока Передача в Lubuntu, и это работает хорошо на меня. Можно запустить его через Тире в стандартной Ubuntu или с помощью меню в большинстве других операционных систем или через следующую командную строку (в Linux)

transmission-gtk xubuntu-16.04.1-desktop-amd64.iso.torrent

, и это выберет файл ISO для Вас. Процесс потока проверит md5sum автоматически, и это часто, но не всегда быстрее, чем загрузка файла ISO непосредственно. (Некоторые потоки блока интернет-провайдеров, потому что они думают, что вся деятельность потока является незаконной.)

Создание загрузочного диска USB от Использования файла

ISO инструмент для создания загрузочного диска USB fron файл ISO. метод клонирования работы со всем семейством Ubuntu и Ubuntu файлы ISO. Это - очень надежный метод.

  • В Ubuntu 16.04 LTS и более новые версии можно использовать Создатель Загрузочного диска .

  • В Linux можно использовать Дисковый псевдоним gnome-disks или mkusb

  • , избегайте dd , очень мощный, но также и опасный инструмент, который часто называют 'Разрушитель Данных' и 'Дисковый Разрушитель', потому что он делает то, что Вы говорите ему обходиться без вопросов. И сообщение этого перезаписать изображения семейства в незначительной опечатке далеко.

  • В Windows можно использовать Дисковый Формирователь изображения Win32 .

существуют также инструменты извлечения .

  • В Windows существует несколько инструментов извлечения. Rufus может быть рекомендован.

  • В Linux существует несколько инструментов также, например Unetbootin и LiLi, которые также рекомендуются многими людьми (но я думаю, инструменты клонирования более надежны).

Вы находите больше деталей в следующей ссылке,

help.ubuntu.com/community/Installation/FromUSBStick

0
ответ дан 28 September 2019 в 19:13

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: