как разблокировать Thunderbird в Китае?

Китай недавно заблокировал все почтовые клиенты от отправки почты. Я использую Thunderbird для учетной записи pop3. Когда я пытаюсь отправить письма, они заблокированы, и я получаю сообщение, заявляя, что моя почта является спамом. Если я буду использовать ту же учетную запись pop3 через утвержденный состоянием сайт браузера, то почта пойдет. Проблема блока происходит для всех почтовых клиентов в репозитории Ubuntu [Эволюция, Когти, Sylpheed]. Мне говорят, что Outlook не имеет таких проблем. Очевидно, Китай заключил сделку с MS для черных ходов.

Кто-либо мог бы знать, как работать вокруг этого, чтобы позволить T-птице послать электронные письма?

2
задан 28 July 2016 в 03:35

2 ответа

Согласно наше обсуждение с @robgrune, его поиски DNS для smtp сервера указывают на другой IP-адрес, чем, что глобальный DNS записывает шоу.

Нахождение корректного A record через mxtoolbox для smtp сервера и замены адреса smtp с этим IP-адресом зафиксировал выпуск как обходное решение .

Однако это вызовет 'ошибки проверки сертификата', если smtp настройки будут включать использование шифрования. Идеальное решение состояло бы в том, чтобы использовать VPN, затем отказов проверки сертификата не произойдет, и пользователь мог быть уверен, что его трафик не прерывается никем.

2
ответ дан 2 December 2019 в 03:46

"Недавно"?

я думаю, что это не было "Золотым Проектом Щита" тот блок Ваш почтовый клиент. Возможно, был Ваш сервер почтового ящика, который был обновлением в сервере POP3 или IMAP. Попытайтесь удалить свою учетную запись приложения и использовать автоматическую функцию тандерберда для добавления учетной записи снова. У меня была та же проблема несколько раз назад, и я живу в Бразилии.

не забывают, сохраняют ящик входящих сообщений и обновляют Вашу систему прежде, чтобы сделать что-либо.

0
ответ дан 2 December 2019 в 03:46

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: