Чаты группы Skype не показывают

Я использую Ubuntu 14.04 и Skype 4.3.0.37. У меня есть премиальная учетная запись в Skype.

В течение прошлых двух дней я испытываю проблему. Я не получаю текста чата от групп Skype, к которым я добавляюсь. Хотя я получаю текст чата от отдельных контактов. А также если я создаю новую группу в скайпе и добавляю других людей от моего контакта затем, я получаю тексты чата, но если кто-то добавляет меня в новой группе затем также, я не получаю тексты. Другая вещь, хотя мое состояние в Skype онлайн все еще, все в моем списке контактов видят мое состояние как далеко.

Я уже попытался переустановить приложение Skype, но та же проблема все еще там.

2
задан 28 July 2016 в 18:23

4 ответа

Чаты группы Skype не будут работать над текущей версией Skype (Это , известная ошибка сообщила относительно их форумов для пользователей Linux & другие места ). Можно озвучить разговор, но ввод чего-то или наличие фактического доступа к чату не будут работать.

После этих слов Skype для Linux (Альфа-версия) будет работать (Подтвержденный мной). Можно отправить текст, изображения и другой нормальный материал, сделанный на чате (Быть этим от 1 до 1 или чат группы). Опции, которые Вы получаете, , "Отправляют фотографии, и Файлы" и "Отправляют Контакты" . Я загрузил изображение, где можно также видеть группу 8, я болтал на том, также имея опцию загрузить (Используя Ubuntu 16.04)

Примечание, что, хотя это говорит "Альфу", это работает намного лучше и имеет больше функций, чем "Текущая" версия, найденная на Ubuntu 16.04 и предыдущих версиях. Каждое инкрементное обновление до Skype в прошлом просто делало вещи хуже. Альфа-версия здесь для решения всех проблем (я надеюсь).

enter image description here

Используя Альфу Skype с Текущим Skype 4. X на Linux не будет работать , как указано Pilot6. Если Пользователь альфа-версии будет звонить, то Текущий пользователь Linux Skype никогда не будет получать вызов. Если Текущий пользователь Linux Skype назовет Альфу, то Пользователь альфа-версии получит следующее сообщение:

This person tried to contact you but there was a problem connecting the call, try calling them back.

Это вызвано тем, что клиенты Skype Linux 4.3 всегда используют p2p, и Альфа-версия не поддерживает это. Из-за этого Вы не можете установить вызов между клиентами Skype 4.3 и Skype для Альфы Linux.

3
ответ дан 2 December 2019 в 01:43

Можно запустить видеовызов группы от Skype на:

   Windows
    Android
    iOS
    Mac
    Skype for Web

Особенно отсутствие из этого списка является любым ароматом клиента Linux, который не учитывает Ubuntu. Вместо того, чтобы сдаваться Вы могли попробовать:

А, Выполняющий версию Windows под Вином или в соответствии с Windows, установлен на Виртуальном Поле.

B) Skype для сети , Который, как сообщают, работает от любого компьютера.

C) Другая возможность, как указано @edwinksl Skype Для Альфы Linux. об Этом не сообщают как полностью функциональном на данный момент, но это могло измениться.

2
ответ дан 2 December 2019 в 01:43

Я встретился с той же проблемой, и я нашел решение на форуме Skype:

Для проверки состояния соединения введите следующие команды в любом окне чата

  • /dumpmsnp †“выставочные детали о соединении
  • /showplaces †“шоу, где Вы в настоящее время соединяетесь

, Что происходило, был то, что /dumpmsnp команда показывала LoggedOut, но я был онлайн и говорящий почти обычно (кроме чатов группы).

System: MSNP: Connection Data:
 * Status: LoggedOut

Для решения этого LoggedOut проблема попробуйте это на любом окне чата:

/msnp24

и перезапуск Ваш Skype. После перезапуска /dumpmsnp вывод показывает следующее состояние:

System: MSNP: Connection Data (MSNP24):
 * Status: LoggedIn

Это, решил мою проблему, она показала окно чата, и я отметил ее для простоты. Я надеюсь, что это помогает.

1
ответ дан 2 December 2019 в 01:43

Помимо других решений:

Вы могли бы быть отмечены так же "далеко", потому что Вы зарегистрированы по Вашему телефону, который установит Ваше состояние как "далеко" все время.

0
ответ дан 2 December 2019 в 01:43

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: