Совместно используйте экран Webbrowser

Я хочу показать свой экран webbrowser удаленному пользователю.

Что я хочу:

  • Никакая установка на удаленном ПК. Установка на моей стороне в порядке
  • Мой ПК запускает Ubuntu, удаленный ПК запускает Windows.
  • Удаленный ПК должен смочь видеть экран. Видео или аудио передача не нужна.
  • Это достаточно, если удаленный пользователь видит мой webbrowser. Это не нужно, который удаленный сайт может использовать, взаимодействуют.

Существует ли путь, который решает все функции?

BTW, мне нравится программное обеспечение с открытым исходным кодом очень, но было бы нормально использовать коммерческие инструменты здесь.

2
задан 29 July 2016 в 11:59

5 ответов

Я нашел эту реализацию WebRTC, которая позволяет Вам совместно использовать экран браузера через браузер через URL. Это - бесплатное программное обеспечение.

https://www.webrtc-experiment.com/Pluginfree-Screen-Sharing /

Это должно работать и в Хроме и в Firefox, но может потребовать, чтобы Вы настроили некоторые дополнительные настройки в about:config. Пользователь наблюдения не должен иметь к.

, Если одна реализация не работает, существуют другие опции, доступные под эти страница демонстраций. Эти все демонстрации, но источник может использоваться для создания собственного решения также при желании.

3
ответ дан 2 December 2019 в 01:28

Существует встроенная функция в Mozilla Firefox, названном Привет. Это может использоваться для совместного использования Вашей веб-страницы некоторому другому удаленному пользователю, который имеет Firefox на его стороне. ОС не важна. Мы проверили его с моим коллегой, один с Ubuntu и другим с Windows (просто Ваш случай, правильно?). Абсолютно решение с открытым исходным кодом.
можно болтать с помощью наушников и микрофона одновременно.

Вы найдете описание этой функции здесь .
, Если Вы нуждаетесь в помощи в установке и поиске и устранении неисправностей, используйте этот ссылка .

3
ответ дан 2 December 2019 в 01:28

Heyyo, guettli. Я также недавно изучил это.

Гуакамоле Apache требования быть "шлюзом удаленного рабочего стола без клиента". Clientless, они говорят, имеет в виду никакое клиентское программное обеспечение или плагины . Гуакамоле программное обеспечение открытого исходного кода .

Ajax VNC также утверждает, что был "clientless" & "просто HTTP".

Appear.in не требует никакого программного обеспечения, & на базе браузера. Appear.in - мой 1-я рекомендация , поскольку это соответствует Вашим стандартам! кроме того, это не требует входа в систему или установок с обеих сторон. Просто необходимо открыть комнату. Речь & текстовый чат, отдельные комнаты, & подключение с помощью ссылки является хорошими функциями. Поддерживаемые браузеры являются Google Chrome, Firefox, Vivaldi, & Opera.

xrdp является протоколом удаленного рабочего стола с открытым исходным кодом (rdp) сервер. Это "способно к принятию соединений от rdesktop, FreeRDP, и Microsoft собственный терминальный сервер / клиенты удаленного рабочего стола". (xrdp.org/). Это основано на FreeRDP & rdesktop и использование Xvnc или X11rdp для управления X сессиями. X11rdp-o-Matic автоматически установит X11rdp & xrdp для Вас. Xrdp является моим 2-м рекомендация.

, Если бы Вы решаете, что загрузка на самом деле была бы хорошо, затем я предлагаю TeamViewer 11. Я лично использую TeamViewer, чтобы помочь моему кузену решить компьютерные вопросы. После узнавания, как использовать его, я люблю его! Это поддерживает Mac OS X Windows Linux. удаленный рабочий стол Chrome был бы моим другим предложением , если Вы действительно решаете, что загрузки хорошо.

2
ответ дан 2 December 2019 в 01:28

Вы могли использовать screenleap, для совместного использования рабочего стола/программы/вкладки от браузера, настольного сервиса совместного использования онлайн.

(акционер) необходимо будет создать бесплатную учетную запись и установку на браузере их расширение.

после установки опций, которые Вам дадут ссылку, чтобы дать наблюдателю, таким образом, он сможет соединиться через их браузер.

Никакая установка или регистрация не требуются для наблюдателя. Все это происходит с их браузером по ссылке, которую Вы предоставляете им.

Ваша демонстрация экрана может быть общедоступной (по ссылке) или частной (по ссылке, которая требует Вашего кода). Можно также сделать снимки экрана, в то время как демонстрация экрана и на потом сохраняет их (частный или общедоступный) под screenleap/your-username/screenshots.

единственное ограничение - то, что бесплатная учетная запись только предлагает 2-3 часа, совместно используя на 24-й.

Вот тур по , как совместно использовать Ваш экран с screenleap.

Имеют в виду, что это требует, чтобы Java смог видеть содержание страницы.

1
ответ дан 2 December 2019 в 01:28

Можно работать, скайп любят объясненный здесь: Справка Ubuntu / Skype, или можно выполнить Microsoft Windows в выполнении виртуальной машины.

1
ответ дан 2 December 2019 в 01:28

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: