После установки Эмулятора Android я не могу найти его нигде

Я следовал учебному руководству на этой странице.

После завершающегося шага 6 (устанавливающий пакеты) я не могу открыть Android Studio для получения до Android Device Manager. Я везде искал его и понятия не имею, где найти его или как запустить его. Как я могу открыть его?

-2
задан 3 August 2016 в 16:23

3 ответа

я не могу открыть учебное руководство по Android Studio

The, Вы связали с никогда упоминаниями Studio Android. На самом деле это не учебное руководство об установке Studio Android IDE. Это - учебное руководство об установке SDK Android, который можно использовать для выполнения Android AVDs.

для получения до Android Device Manager

Вам не нужен Studio Android (IDE) для выполнения Диспетчера устройств. Диспетчер устройств может быть открыт через менеджера по SDK путем выполнения android исполняемый файл, который расположен в каталоге, где Вы установили SDK.

Согласно учебному руководству, Вы установили его в:

/opt/android-sdk-linux/tools

(Существует ошибка на шаге 3 в учебном руководстве, которое упоминает /android-sdk-linux/tools вместо этого, но безотносительно)

поэтому Вы сможете выполнить менеджера по SDK как это:

/opt/android-sdk-linux/tools/android

, Когда менеджер по SDK откроется, используйте меню:

Инструменты в †’ Управляют AVDs...

Создают один или несколько AVDs и затем выполняют их. Вы должны определенно , принимают решение создать их с x86 ABI, потому что те, которые используют архитектуру ARM, будут очень медленными, так как ЦП должен быть эмулирован.

образы системы для Android должны быть установлены через менеджер SDK, который Вы открыли прежде. Необходимо закрыть менеджер AVD для использования менеджера по SDK.

1
ответ дан 28 September 2019 в 18:45

Студия Android запускается при запуске исполняемого файла установки. Если я вспоминаю правильно после загрузки Android Studio, необходимо разархивировать ее и работать <android folder>/studio.sh. Это - тот же sh, который будет работать Android Studio за Вами. Если эта опция не работает на Вас, можно всегда загружать полный архив Android Studio + SDK в студийном веб-сайте андроида и сохранять себя строки в терминале. страница

загрузки Adnroid Studio+SDK
0
ответ дан 28 September 2019 в 18:45

Можно найти diretory местоположение студии андроида:

sudo find / -iname studio.sh

, После того как Вы определяете местоположение каталога, переходят к нему:

cd ~android studio directory~

, После того как Вы находитесь в этом изменении каталога полномочия studio.sh файл:

sudo chmod +x ./studio.sh

Теперь работает studio.sh файл удара:

./studio.sh
0
ответ дан 28 September 2019 в 18:45

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: