Как я могу играть с PokemonGo на Ubuntu?

Ubuntu в данный момент имеет две платформы;

  • Ubuntu (Unity7) 12.04 - 16.04

и

  • Касание Ubuntu (Unity8) телефон, планшет, и 16.10 +

Как каждый играет с PokemonGo на любой из этих платформ?

1
задан 5 February 2017 в 08:02

3 ответа

В конечном счете будут клоны с открытым исходным кодом PokГ©mon, ИДУТ, и вскоре после этого что-то как ДВИЖЕНИЕ Смокинга будет портировано к Телефону Ubuntu. Можно поймать бородавочника, барсука, селезня, тритона, оленя, гиббона, Герона, козерога, jackalope, коалу, рысь, сурикату, narwhale, оцелота, ящер, кетцаль, ringtail, саламандру, тара, единорога, vervet, оборотня и xerus и сохранить его к Tuxdex.

Этот проект может быть отложен из-за технических трудностей, вызванных недостаточным числом животных, однако он мог быть решен или изобретением новых животных или путем увеличения Tuxdex с рыбой и различными видами пингвинов.

4
ответ дан 3 December 2019 в 06:39

Можно установить SDK Android, который доступен здесь: Android Studio SDK. Оттуда, Вы загрузили бы APK Pokemon Go, который я не могу предоставить ссылке на то, поскольку я не уверен в безопасности/безопасности любого из них, но я уверен, что существует много, можно найти после просто быстрый поиск Google. Установите APK на SDK Android, и Вы выполняете его. Это в значительной степени похоже на наличие виртуального телефона на базе Android на Вашем компьютере. Нет никакого способа установить его исходно все же.

1
ответ дан 3 December 2019 в 06:39

Наклон Pokemon Go играться в причине Ubuntu, это не доступно ни для какой операционной системы рабочего стола/ноутбука, даже если можно установить его с эмуляторами как genymotion (работа привычки Android_x86 здесь). Это не будет работать, сигнал GPS причины будет недоступен.

Снова думают практически, кто-либо будет идти на улицах с их открытыми ноутбуками? Существует причина, это играет, только сделаны для телефонов.

Это все еще не выпущено для Телефона Ubuntu, и по всей вероятности это не будет, но не освобождать Ваши надежды.

0
ответ дан 3 December 2019 в 06:39

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: