Экран полностью испорчен, когда в Unity используется двойной экран [закрыто]

Хорошо, я читал, что Unity имеет проблемы при работе в двухэкранном режиме, но это кажется чем-то отличным от ошибки, о которой я читал.

Как только я прикрепляю дополнительный экран, я получаю оба экрана полностью испорченными, как прикрепленное изображение. Здесь что-то можно увидеть на рабочем столе, иногда видны только строки.

enter image description here

Я использую ATI с драйверами с открытым исходным кодом и ядром 2.6.39 (2.6.38 не работал, а 2.6.35 делал то же самое). Не предлагайте установить проприетарные драйверы ATI, потому что на 11.04 они не устанавливаются. Все еще исследую, почему, на случай, если я задам другой отдельный вопрос: -)

Кто-нибудь еще испытывает то же самое? Вы когда-нибудь сталкивались с подобным отчетом об ошибке? Я должен сообщить об этом? Спасибо!

2
задан 21 May 2011 в 20:31

2 ответа

Вы попытались сбросить единицу после реконфигурирования установки дисплея?

$ unity --reset &
0
ответ дан 3 December 2019 в 06:02

Вы попытались нажатие Alt+F2 и ввести "единицу - замена", после того как у Вас есть второй соединенный экран? Это помогает с подобными ошибками. Кроме того, попытайтесь соединить его перед входом в систему (или, альтернативно, соедините второй экран и перезагрузку).

0
ответ дан 3 December 2019 в 06:02

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: