Как создать KDE, запускают средство запуска меню приложения, которое запускает рабочий стол запуска и поиск?

Теперь я люблю плазменный нетбук иначе "поиск и запуск" интерфейс, но я хотел бы смочь иметь его, появляются по требованию и не находятся как настольное значение по умолчанию позади моих окон.

Таким образом, то, что я воображаю, имеет средство запуска приложения быть созданным, который на активации поднимает "поиск и запуск" функция, допуская легкий доступ Вашего избранного, или имейте тот гладкий интерфейс для нахождения что поиск. Я знаю, что krunner решает подобный пример использования, но поиск и запуск были бы большим количеством типа Тире Единицы поиска, тогда как krunner более полезен, когда u точно знают что Ваш поиск.

И суммировать мой вопрос, так как я невежествен относительно того, как это было бы сделано, я смотрю для кого-то, кто мог сказать мне, как трудно он должен будет сделать это.

1
задан 25 May 2011 в 10:28

2 ответа

Можно создать новое действие и установить его настольное расположение как "поиск и запуск". Можно быстро переключиться между операциями с помощью сочетания клавиш (Meta+Tab по умолчанию) или с помощью "виджета" Панели Действия.

Если Вы хотите читать больше о Плазменных Операциях, посетите http://forum.kde.org/viewtopic.php?f=67&t=93183.

0
ответ дан 7 December 2019 в 17:53

Я думаю, что, возможно, нашел самую лучшую альтернативу своему поиску. Его этот новый плазмоид под названием "Взлет". Это не действительно интерфейс нетбука, но я должен сказать, что я довольно доволен его 1-м выпуском.

1
ответ дан 7 December 2019 в 17:53

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: