Как получить доступ к динамику окон от человечности?

Действительно ли возможно играть звуковой файл, который находится в моей системе человечности, но динамику окон? Я выполняю человечность 10.04 с IP т.е. 172.29.32.10, и динамик подключен к Windows XP Professional с IP, говорят 172.29.32.15. Что я хочу достигнуть его, я просто хочу играть звуковой файл в человечности с помощью динамика окон. Это означает, что звук нужно услышать в динамике окон. Возможный?

1
задан 4 June 2011 в 01:14

2 ответа

Путем выполнения Icecast, передающего сервер потоком, Вы можете передать аудиовыход потоком от Ubuntu до любого клиента, способного к проигрыванию интернет-потоков радио.

3
ответ дан 3 December 2019 в 06:35

Ответ - да. Однако компьютер окон должен будет инициировать воспроизведение.

То, что Вы хотите сделать, настраивается Ваше поле Linux как сервер потоковой передачи. Существует несколько пакетов, которые выполняют это, Gnump3D является GNU - бесплатное программное обеспечение и программное обеспечение с открытым исходным кодом, которое выполнит это.

Существуют различные обертки GUI, которые помогают Вам настроить и использовать gnump3D, в сущности хотя что-либо, что игры gnump3d будут переданы потоком от Вашего компьютера. Любой компьютер в локальной сети сможет играть звуковые файлы, хранившие на компьютере человечности.

Править

Как Takkat, на который указывают (и я не знал так +1 ему), Gnump3D не находится в repos для недавних релизов Ubuntu. Можно пойти в нем сами (и если Вы действительно делаете сообщение на форумах человечности и ссылку в комментарии здесь), или попробуйте другие эквивалентные пакеты (Icecast, упомянутый в ответе Takkat работает хорошо).

3
ответ дан 3 December 2019 в 06:35

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: