как удалить объект из моего контекстного меню?

Я установил программу, названную Aptana Studio 3. Это добавило пункт меню к моему контекстному меню (если я щелкаю правой кнопкой, я вижу опцию "Aptana Studio"). Как я могу вручную удалить это из своего меню?


Я искал высоко и низко и не могу найти способ удалить материал Aptana из моего Firefox. Возможно, это - потому что я нахожусь на Firefox 4. То, что я сделал, я вошел

about:config

Я затем искал Aptana и существует 3 объекта, которые перечислены. Я присоединил снимок экрана.

Мой вопрос теперь состоит в том, как я могу удалить эти объекты, потому что, возможно, это удалит опцию из моего меню. about:config

1
задан 20 June 2011 в 21:33

2 ответа

Учитывая, что это контекстное меню появляется в Firefox, кажется наиболее вероятным, что Aptana установил расширение Firefox.

Это практическое руководство описывает процесс удаления.

В основном просто перейдите в Tools > Add-ons в Firefox. Там необходимо найти, что некоторый Aptana связал расширение - это, вероятно, называют "Отладчиком". Можно или отключить или удалить расширение - конечный результат будет тем же.

Править: Aptana был добавлен (автоматически?) как внешний редактор Firebug. В то время как редактирование about:config является опцией, "надлежащий" способ отредактировать внешних редакторов через окно "Configure Editor" Firebug, которое можно найти в контекстном меню как расширенная опция для редактора или через главное меню Firebug:

Firebug Configure Editors

0
ответ дан 7 December 2019 в 14:50

Мои решения удаления пункта меню Aptana Studio из моего контекстного меню Firefox 4 были к

1) перейдите к about:config

2) поиск Aptana

3) на каждой из записей (должен быть 3), щелчок правой кнопкой и избранный сброс

4) сделанный.

2
ответ дан 7 December 2019 в 14:50

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: