Живой USB быстрее, чем полная установка

Когда я работаю 11.04 от карты флэш-памяти с интерфейсом USB, она прокладывает себе путь, я подозреваю, что она должна - быстрый и быстро реагирующий. С полной установкой, с другой стороны, я нажимаю кнопку "Домой", и я должен ожидать четыре секунды для наблюдения тире (это безумно - у меня есть Core i5). То же самое с alt+F2.

Я также протестировал живой USB на более старом ноутбуке с нижними спецификациями, и он все еще работает быстрее, чем моя полная установка.

Что продолжается? Как я фиксирую это?

9
задан 20 May 2011 в 19:26

3 ответа

Проблемой являются настройки Unity в CCSM. Установка "Dash Blur" была установлена на "Статическую Размытость". Возврат этого к "Никакой Размытости" устраняет проблему. Я предполагаю, что это - то, почему это находится под вкладкой "Experimental".

Между прочим, список устройств PCI был тем же, и я не пытался отключить OpenGL, потому что я не хочу отключать все плагины, которые используют его.

1
ответ дан 23 November 2019 в 05:14

Это, кажется, проблема с видео драйверами/конфигурациями на заключительной установке. Возможно, активная версия не делает большой конфигурации, специфичной для Вашей машины. Попытайтесь сравнить видеодрайверы в обеих системах.

Выполненные lspci затем ищут Графический драйвер.

lspci | grep VGA

00:02.0 VGA compatible controller: Intel Corporation Mobile 4 Series Chipset 
Integrated Graphics Controller (rev 07)
0
ответ дан 23 November 2019 в 05:14

это из-за всей живой работы операционных систем над электронным диском, и электронный диск намного быстрее, чем HDD ssd и конечно диск флэш-памяти usb.

0
ответ дан 23 November 2019 в 05:14

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: