Более простой ALT-TAB в единице

Я ищу более простой ALT-TAB в Единице.

  • Переключатель приложения по умолчанию занимает 0,5 секунды для загрузки, слишком медленный.
  • Некоторый другой переключатель приложения Compiz достаточно быстр, но они вызывают у меня отвращение, потому что все перемещается в экран.

Назовите меня консерватором, но старый переключатель приложения Gnome идеально подходил для меня:

  • Чрезвычайно быстро
  • Просто покажите значок (возможно, заголовок окна также), не миниатюра каждого окна.
  • Не перемещает значки, просто курсор, перемещающийся от одного значка до следующего.
  • Все значки видимы одновременно (не всего 3 из них, например).

Какой-либо способ получить это поведение?

41
задан 29 May 2011 в 03:36

2 ответа

Для получения поведения, Вы хотите Вас, должен сделать несколько вещей в дополнение к остановке раскрывающейся задержки:

Уже установите CCSM если не установленный. apt-get install compizconfig-settings-manager от терминала или поиска "Усовершенствованных Настольных Настроек Эффектов (CCSM)" в Центре программного обеспечения Ubuntu.

Выберите опцию System Settings в меню кнопки питания (правый верхний угол) и запустите CCSM оттуда.

Для Ubuntu 13.04 (Ringtail) Это может также работать с> 12.10; к сожалению, Единица значительно изменяется между версиями.

Выберите 'плагин единицы Ubuntu' в 'рабочем столе'.

Под 'Switcher' вкладка удаляют галочку 'У шоу живые предварительные просмотры окон в переключателе'.

Я не уверен, что раскрывающаяся задержка существует в 13,04; я, кажется, не замечаю никого на своей машине, по крайней мере.

Этот раздел также позволяет Вам подкачивать привязку переключателя для всех областей просмотра и переключателя области просмотра.

Для Ubuntu <12.04

Выберите статический переключатель приложения в 'управлении окнами'.

При 'появлении' вкладка проверяет, что 'значок' и 'показывает значок только'

И поскольку @fossfreedom сказал, можно избавиться от.2 вторых задержек "функция" под вкладкой 'поведения' путем сокращения 'задержки всплывающего окна' с 0.

Если Вы не хотите их в строках, можно переключиться на 'переключатель приложения' и изменить настройки так же. Просто удостоверьтесь, что Вы делаете это путем отмены выбора 'статического переключателя приложения' сначала, или иначе Вы получите обязательные конфликты.

34
ответ дан 23 November 2019 в 00:07

Я нашел хорошее, простое решение. Теперь ключ окон + вкладка вращается быстро между всеми открытыми окнами, также окнами тем же приложением. Вкладка Alt + вращается между всеми окнами как прежде. Ключ окон все еще открывает средство запуска, однако ключ окон +, вкладка не поворачивает вниз средство запуска.

Что я сделал: Установленный и запустил CCSM, как упомянуто выше. В первой части Windows выбранный "Кольцевой Переключатель" og "Переключатель Приложения" и не отменил выбор никого. Я выбрал к конфликтам reslove во всплывающем окне и выбрал крайнюю левую опцию во всех вопросах. Это работало и над моим стационарным ПК и над ноутбуком.

0
ответ дан 23 November 2019 в 00:07

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: