Как я могу возобновить загрузку, запущенную в Хроме?

Я был посреди большой загрузки в Хроме и источнике питания к моему отказавшему компьютеру (хорошо, я споткнулся за свой шнур питания...). Я вижу, что запись в chrome://загружает/, который говорит, что загрузка была отменена.

Существует ссылка на файл, названный "Загрузка повторной попытки", но я не запустил бы загрузку с нуля, потому что я ограничил загрузки. Как я могу возобновить эту загрузку?

10
задан 12 June 2011 в 13:15

3 ответа

Можно возобновить любую загрузку с помощью обеспеченной команды wget:

  • Вы знаете URL файла
  • Вы имеете частично загруженный файл и знаете его местоположение
  • Сервер файл находится на поддержках, возобновляющих загрузки

Получение запрошенной информации

В Хроме пойдите, chrome://загружает / страницу. Найдите неудавшуюся загрузку, которую Вы хотите возобновить. Для получения URL щелкните правой кнопкой по "Загрузке повторной попытки", связывают и нажимают "Copy Link Address". Местоположение в файл будет ~/Downloads/NAME.crdownload - ИМЯ является именем файла, которое отображено выше URL в записи на chrome://, загружает / страницу.

Загрузка файла

Команда для возобновления загрузки:

wget -c URL -O FILE

где URL является URL частично загруженного файла, и ФАЙЛ является местоположением частично загруженного файла. Удостоверьтесь, что Вы выходите из любых пробелов в пути к файлу. Если поддержки сервера, возобновляющиеся, загрузят Вас, то будет видеть индикатор выполнения как это:

100%[++++++++++++++++++++++++========================>]

где '+ указывают на то, что было ранее загружено, и' = указывают на то, что в настоящее время загружается.

Если сервер не будет поддерживать возобновляющиеся загрузки, то Вы получите сообщение об ошибке, и он не загрузит. В этом случае у Вас нет выбора, кроме как перезапускать загрузку.

14
ответ дан 23 November 2019 в 04:28

Откройте этот URL в Хроме:

chrome://отмечает /

Найдите эту установку и включите ее:

Включите Возобновлению Загрузки Mac, Windows, Linux, ОС Chrome Позволяют загрузки, которые были прерваны, чтобы быть продолженными или перезапущенными, с помощью объекта контекстного меню Resume.

Необходимо теперь смочь приостановить/возобновить загрузки, если сервер поддерживает его (хотя я думаю, что Вы не можете возобновлять загрузки, прерванные прежде, чем включить его).

1
ответ дан 23 November 2019 в 04:28

Существует еще один способ, которым я попробовал сейчас в хроме. Необходимо приостановить загрузку сначала и затем уничтожить процесс хрома или завершить работу компьютера без заключительного хрома. При запуске компьютера снова, хром попросит, чтобы Вы восстановили свои вкладки. Нажмите на ту кнопку, и затем можно возобновить загрузку с вкладки загрузок.

Обязательный: Сервер должен поддерживать возобновляющуюся загрузку.

Я попробовал это на Ubuntu 16.04 и хроме (64 бита).

0
ответ дан 23 November 2019 в 04:28

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: