USB-ключ монтируется только с помощью gparted [?]

Когда я вставляю usb ключом, ничего не происходит (т.е. диск не виден). Я могу смонтировать USB-накопитель из gparted (а потом он внезапно распознается).

Это не относится к USB-ключам. Это происходит только на моем ноутбуке (на рабочем столе тот же ключ будет установлен после его подключения без каких-либо проблем). Наконец, ключ сформирован как установлены fat32 и dosfstools и mtools (в противном случае через gparted заявления).

в чем загвоздка? ​​

РЕДАКТИРОВАТЬ Кроме того, gparted предлагает мне возможность установить ключ на «/»: это не должно быть «/ media» (или это изменилось?)

3
задан 8 December 2010 в 01:39

3 ответа

Используя Alt+F2 открывают диалоговое окно выполнения.

Войти gconf-editor и Перейдите В> приложения> наутилус> предпочтения>, ВЗГЛЯД media_automount и media_automount_open устанавливает флажки и выход.

Документы Ubuntu

enter image description here

1
ответ дан 1 December 2019 в 19:53

Возможно, это: ALT + F2 и заполняет: gconf-редактор Затем переходит к приложениям - наутилусу - рабочему столу - видимые объемы (Если это будет иметь значение true, то значки, связывающиеся со смонтированными объемами, будут помещены на рабочий стол),

0
ответ дан 1 December 2019 в 19:53

Другая опция попробовать: Когда usb будет смонтирован, перейдите к Системе> Предпочтения> Приложения Запуска> Опции. Нажмите на кнопку для запоминания приложений. Но прежде чем это делает Shure, что закрываются все другие приложения (такие как Firefox и т.д.). Затем перезагрузка.

0
ответ дан 1 December 2019 в 19:53

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: