Передача заставляет Интернет прекращать работать - выход, требуемый заставить его работать снова

Через какое-то время загрузки потоков через Передачу интернет-соединение прекращает работать, вызывая и потоки и сайты не загрузиться. Это только происходит на моей машине (значение, что другие компьютеры/планшеты/смартфоны в доме могут просмотреть очень хорошо), и Интернет возвращается точно после того, как я выхожу из системы.

То, что является немного странным, также, то, что администратор сети показывает, что я соединен - я могу также получить доступ к странице маршрутизатора в то время, когда я "в режиме офлайн"

Используя utorrent для загрузки потоков с окон 7 не вызывает ту же проблему - никакая передача использования в другой системе человечности, работающей в той же сети

Я соединен с помощью Wi-Fi, если это имеет значение вообще

6
задан 21 May 2011 в 05:51

3 ответа

Я думаю, что Вы могли бы испытывать ту же проблему, как тот, обсужденный в Передаче, замедляет интернет-соединение. Это - мой ответ на тот вопрос:

Проблемой, в Вашем случае, является, вероятно, не скорость передачи данных, но количество соединений. Много интернет-шлюзов не могут обработать много соединений одновременно.

Можно Ограничить максимальное количество одновременных соединений в предпочтениях Передачи как так:

Preferences → Network → Maximum Peers per torrent

Попытайтесь сохранить эти значения очень низко сначала. 5/10 является хорошей начальной точкой. И увеличивайте их медленно, поскольку Вы находите это работой.

  • Примечание: Особенно новые потоки могут показать это поведение. Если Вы будете ожидать, пока не будет достаточно сеялок для потока, он будет замедлять Ваш просмотр намного меньше.

  • Отметьте также: Вам не придется ограничить пропускную способность. Это обрабатывается стеком TCP/IP, никакой проблемой, в большинстве случаев. Это пытается запланировать доставку пакетов справедливо.

Я нашел, что некоторые маршрутизаторы просто сдаются при загрузке плохо отобранного потока при использовании многих соединений.

4
ответ дан 23 November 2019 в 07:47

На самом деле я нашел, что реализация черного списка улучшила поведение передач экстенсивно. У меня была проблема, которая, когда я буду использовать потоки передачи и сеть, остановилась бы, и я отключу модем и повторно включу его в получить Интернет снова. Я пытался понизить соединения и другие вещи, но кажется, что черный список был лучшим ответом. Я подверг этот URL передаче-> редактирование-> предпочтения-> конфиденциальность-> URL http://www.bluetack.co.uk/config/level1.gz (Ihope, нормально отправлять это),

2
ответ дан 23 November 2019 в 07:47

У меня была та же проблема в Ubuntu 14.04 с Передачей 2.82.

Я решил его отключающий в предпочтениях Передачи опция "Enable uTP for peer communication" (это находится на вкладке Network предпочтений).

Я зарегистрировал его здесь: http://ubuntuforums.org/showthread.php?t=2287460

1
ответ дан 23 November 2019 в 07:47

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: