Установленная Ubuntu 11.04 и теперь не имеет никаких кадров и/или панелей

День шел прекрасный, пока я не получил уведомление, предлагающее, чтобы я обновил до Ubuntu 11.04, и я думал, "уверенный почему нет?"

Первая проблема состояла в том, что мне не нравился новый рабочий стол, я хотел свою старую верхнюю панель назад и удаленное прикрепление. Таким образом, я вошел в compiz настройки и думая, что выключение единицы могло бы восстановить старый взгляд, я сделал это, и теперь у меня нет панелей или прикрепления. Это отключило меня от любого способа, которым я мог думать для решения проблемы (я не могу вполне помнить, но я, должно быть, закрыл compiz окно по некоторым причинам).

Таким образом, я перезагрузил и вошел в с Классиком Ubuntu, это было ближе к тому, что я хотел, но я хотел свой куб вращения назад, поэтому снова я играл с compiz настройками. На этот раз я просто проверил вращающийся куб, позвольте дополнительным необходимым изменениям произойти, и кадры вокруг всех моих окон исчезли! Проигрывание с настройками не возвращало их так, я сделал некоторый поиск с помощью Google, но единственное решение, которое я нашел, должен был ввести "метагород - замена" в терминал, но это только работает, пока я сохраняю терминал открытым.

Таким образом, я вышел из системы и вошел в с Классиком Ubuntu Никакие Эффекты и приехал сюда. В основном я хочу снова включить compiz в обычной Ubuntu и/или вернуть мои кадры в Классике Ubuntu или просто сбросить все.

3
задан 25 May 2011 в 11:20

3 ответа

Для возвращения заголовков окон и кадров откройте терминал и введите это:

compiz-decorator --replace
3
ответ дан 1 December 2019 в 16:46

У меня есть те же проблемы. Я установил Значок Fusion Compiz от центра программного обеспечения. Это устанавливает на панели, и там можно изменить менеджер окон permanetly на metaticity.

0
ответ дан 1 December 2019 в 16:46

Выполненные compizconfig, и под эффектами проверяют художественное оформление окон. Это по существу выполнит compiz-декоратора. При отключении единицы это настройки также отключено. При включении единицы, эта установка не становится включенной.

0
ответ дан 1 December 2019 в 16:46

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: