Погодный Индикатор, не показывающий значки?

Я искал здесь и не видел этот вопрос, уже отправленный, но мои извинения, если я уже пропустил его.

Я заметил в последнее время, что мой Погодный апплет Индикатора больше не показывает погодные значки. Если я выбираю его для получения по запросу информации от Google, я получаю это:

enter image description here

Однако, если я выбираю его для получения по запросу от Yahoo, погодных дисплеев значка в области уведомлений, но не покажу значки в меню прогноза, как это:

enter image description here

Я попытался полностью удалить и переустановить Погодный Индикатор без любого успеха. Какие-либо идеи?

Править: Изменение знаковой темы, кажется, не имеет значения.

4
задан 28 May 2011 в 06:15

4 ответа

Переключив знаковые темы, я также заметил, что не заставлю значки отображаться для прогноза. Без экспериментирования, (я предполагаю несколько здесь) я подозреваю, что это - мой выбор знаковой темы, которая предотвращает дисплей значка. Позвольте мне смотреть и определить, если это верно.

Хорошо, я смотрел, и будет казаться, что мой начальный наклон был неправильным. Таким образом, я попытался изменить знаковую тему, обновил погодный индикатор и придумал те же результаты. Я знаю, что это работало в какой-то момент. Возможно, что-то спуталось на конце Yahoo.

2
ответ дан 1 December 2019 в 09:06

Google изменил значки без рекламы. Новая версия My-Weather-Indicator была выпущена для решения этой проблемы.

5
ответ дан 1 December 2019 в 09:06

Я - разработчик для погоды индикатора, которая является тем, что похоже, что Вы используете. Как @atareao упомянутый, Google изменил свои значки. Yahoo должен все еще работать на текущую погоду, но все прогнозы от Google и так будут также повреждены.

Если Вы хотите продолжать использовать погоду индикатора, я рекомендую установить наш PPA: ppa:weather-indicator-team/ppa. Версия в репозиториях человечности не становится обновленной часто, и наша версия PPA имеет много новых исправлений ошибок. Существует больше информации о нашей Wiki.

После того как Вы обновили к новой версии, не забывайте выйти и вновь открыть погоду индикатора для получения новой версии.

2
ответ дан 1 December 2019 в 09:06

У меня была та же проблема, но после переключения от Google до Yahoo возвратились значки. Но Если я переключаюсь назад на Google, проблема появляется снова. С Yahoo это уже работа больше 10 минут, надейтесь, что это останется тот же путь :-)

0
ответ дан 1 December 2019 в 09:06

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: