Будет ли LibreOffice более «визуально удобным для пользователя»? [закрыто]

Мне нравится Libreoffice. Это просто, и мы можем сделать работу, как должны. Но, по моему мнению, он не «визуально удобен для пользователя»... Я видел несколько интересных макетов, очень крутых. Однако, поскольку я использую его иногда весь день, возможно, команде Libreoffice следует позаботиться о некоторых других важных аспектах, таких как дизайн. Это важно, хотя на данный момент Libreoffice похож на офис 98 :D в плане дизайна и мы находимся в XXI веке. Вы видели, например, Apple Keynote? Это просто, красиво и визуально дружелюбно!

Давайте подумаем об этом.

3
задан 15 June 2011 в 16:59

2 ответа

Несколько недель являются выпущенным LibreOffice 3.4, сегодня я считал их веб-сайт информация о версии и новые возможности, я нашел несколько неожиданностей, первое - то, что он наконец интегрировал механизм визуализации источников, и второе - то, что он достиг лучшей интеграции с GTK +, который приводит к двум функциям, которые, несомненно, значительно улучшат визуальный комплект.

Улучшите gtk + интеграция темы, заставив LibreOffice выглядеть более собственными. Зафиксируйте разделители меню, проблемы клавиши Alt, Выключатели и много деталей рендеринга виджета.

4
ответ дан 1 December 2019 в 13:30

Необходимо дать людям TDF время. Они находятся только в процессе рассмотрения и очистки кодовой базы (можно легко помочь, btw!), и косметический и/или изменения UI обязаны прибыть впоследствии. Я довольно уверен, что, да, это будет более удобно для пользователя в будущем.

3
ответ дан 1 December 2019 в 13:30

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: